Алена Викторовна

вопрос к многодетным:)

Обсуждение
76
Новое
ГОСТЬ
Послушаю... Мне после сегодняшней бесснонной ночи и второго-то перехотелось. Как справиться с 3? И если все погодки или хотя бы 2 погодок?
Новое
Как справиться с 3?
ничего сложного, если они конечно не тройняшки)))
Новое
Ольга
Ответственно заявляю: ничего сложного ☺.
Новое
олеся новикова
У меня 4. Мечтаю о вечере. О сне. Когда ложусь - благодарю Богатырский.
Никто не помогает. Бабушки инвалиды
Новое
олеся новикова
Благодарю Бога
Новое
Джейн Доу
Тут вам все похвастаются, что им с погодками офигеть как легко и приятно, только откуда то на форуме регулярно берутся темы-крики отчаяния от измученных материнским счастьем матерей погодок и не только
Новое
измученных материнским счастьем матерей погодок и не только
чаще всего мучаются как раз с первым ребенком, с последующими появляется сноровка, опыт и чувство здорового пофигизма
Новое
Джейн Доу
Оно конечно так, но на тяготы именно с погодками тоже были жалобы неоднократно. Я помню.
Новое
не заметила этих тягот.
а вот 3.6г. разница мне как-то не по душе....вроде стандартная такая....
для себя поняла, что лучше - либо погодки, либо 5+
Новое
Алена Викторовна
Ну кто бы сомневался:))) но вот мне что-то с двумя тяжелее, чем с одним... и разница между детьми - 7 лет...
Новое
Два кота и одна кошечка
После того как я сломала спину с 10-месячным младшим сыном, я НИ РАЗУ не подняла его и что-то весом больше 2 кило. уже 6 лет с хвостом. Было бы желание, есть табуреточки, подставочки-ступенечки, спать можно без укачивания, гулять без коляски. Все можно, главное решить.
Новое
Алена Викторовна
Вот с " гулять без коляски" большн всего проблем.....
Новое
Два кота и одна кошечка
за руку, или в коляску в которую он залезает сам
Новое
АнчоуS
Сообщение от Два кота и одна кошечка, 23 сентября 2016 года в 13:19
за руку, или в коляску в которую он залезает сам
а если без коляски ребенок хватает ноги,плачет и руки вверх тянет,чтобы его взяли,что вы делаете в такой ситуации?
Новое
No way out
Терплю его крики, на 3-й (4, 5, 50-й) раз поймет.
Новое
Два кота и одна кошечка
ничего. садилась на корточки и успокаивала. ждала пока, успокоится. с позвоночником из 2 частей его взять на руки нельзя, ноги отнимутся. поэтому искала другие варианты. и оказалось, что приучить его обходится без рук можно за неделю, было бы терпение и желание.
Новое
Н.Светлана
четвертый родился спокойный ношу не часто, старшие развлекают его если мне нужно отдохнуть. Спину чувствую-делаю "кошку". Носить приходится поочередно двоих - третий на инвалидности не ходит, но и весит всего 7 кг.
Новое
уЛидка
Мы гуляли с 6месяцнв без коляски, с хипситом, за ручку, в 8 дочь сама ходила по площадке, на хипсите я её только до дома несла
С 11мес не носила,т.к планировали беременность и подтвердилось, боялась тонуса

Роо погодок рлплзже расскажу, еще мало опыта)
Новое
Рыжее солнышко
Я беременная с угрозой сына с полутора лет поднимала на руках ровно 4 раза в день, в кроватку положить поспать, и в ванну, искупать и подмыть. Все остальное он делал сам с табуреточками и скамеечками.
Новое
Два кота и одна кошечка
мне даже это было недоступно, приспособилась без рук обходиться
Новое
Рыжее солнышко
Это понятно, у нас свекровь два месяца назад позвоночник сломала, так что я понимаю, что это такое.
Мое сообщение, добавка к вашим словам, что все действительно возможно и без рук.
Новое
Рита
Меня закрыли...
Новое
Два кота и одна кошечка
вижу, будет доступна для чтения, а то комментарии в драки стали переходить, ( если все острые ветки по жалобам поскрывать, ничего не останется.
Новое
Рита
А не напишите как это сделать?))
Новое
Два кота и одна кошечка
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c... Читать?)) вот здесь
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация