Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2012, 12:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос

После родов у меня в организме начались воспалительные процессы. Сначало у меня ячмень прыгал с глаза на глаз, затем начали восполятся кутикулы на пальцах, + еще постоянно восполяются десны. Подскажите, может мне витамины пропить или вообще думаю антибиотики.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ответ-хотите пейте. Какие- здесь вам никто не скажет. Для того чтобы чтото то лечить, надо выяснить причину

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
+++
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У меня в 14 лет постоянно выскакивали фурункулы, ячмени. Был такой период. Хотели делать переливания крови, но я боялась. Пила серу в пакетиках.

сладко на губах, 2 ребенка
может к врачу сначала?
Маруха, 1 ребенок
Чтоб к врачу сходить,надо помыться,одеться,накраситься,доехать,а тут сидишь в пижаме и доктор,можно сказать,под рукой)))))
и перед тем как в гроб положить, родственники тоже оденут, причешут. Нечего напрягаться...
Маруха, 1 ребенок
))))точно
Елена
было такое-делали переливание-неприятная процедура))
Снегурка, 3 ребенка
Переливание помогает, берут из вены кровь к срузу же вкалывают внутрамышечно.А еще пивные дрожжы назначиют и можно активированный уголь пить.Но лучше к врачу сходить и понять причину.
а заем сразу переливание то? десны воспалаются-можно камень зубной для начала убрать. ямень бывает от какой-то из ЗППП (типа хламидиоза, не помню уже).
Богиня, 2 ребенка
Было такое.Правда после долгого кормления грудью.Палец уколола - воспаление сразу.Организм истощился - иммунитет упал.Идите к врачу,пусть пропишут иммуномодуляторы.
KatMix, 2 ребенка
витамины вам в помощь)) у меня этой зимой без беременности и кормления всякой фигни вылезло много...а витаминки помогли))
Aliya Mashtakova
Вам не пмить антибиотики нада, а колоть,тогда будет толк одновременно прине мая 2 капсулы или ьаблеток нистатина, обратитесь к хирургу, он вам посоветует какие антибиотики проколотт, также вам нужно принять капельницу, прокапаться иммуномодулятором, обратитесь к врачу хирургу, он посоветует какие антибиотики вам проколоть и какой иммуномодулятор вам прокапать, у вас ослаб иммунитет после родов, также спросите у врача какие витамины вам следует принемать
Пани Ольга, 3 ребенка
спасибо

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас