Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2011, 14:53, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос

Привет девочки. сразу хочу сказать что к врачу пойду завтра , просто хотела спросить может у кого такое было
в общем у меня на руке, ближе к локтю появилось уплотнение, так не видно - ощущается только на ощупь, твердый шарик размером примерно 3-5 мм, не болит при нажатии. я тут в интернете почитала - может это жировик? в общем такой вопрос - может у кого такое было, и как это лечится только хирургическим путем?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Вот сейчас Вам диагноз поставят:))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NЕжNыЙ яД
диагноз мне завтра поставит врач) но может у кого-то была подобная ситуация
Любака56, 1 ребенок
Вот врач Вам завтра всё подробненько и объяснит....зачем выяснять о жировике,если Вы и сами не знаете,что это он?
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
а как же)))мы всё можем)))
Любака56, 1 ребенок
это дааааааа:)))))))))))))
нафейхоявсеобновления, 3 ребенка
у меня много таких.сдавала анализы у онколога.Жировик.Операция не обязательна.мазями не выводится.если волнуетесь-пусть возьмут анализ.
Светлана
Он должен быть безболезненный и кататься хорошо, тогда это жировик. У меня на коленке есть, не беспокоит, не заметный, ну и зачем мне хирургический путь?
А вот если шарик спаян с кожей, или с тканями мышц, то это хуже.

NЕжNыЙ яД
а кататься это как ? вроде катается)
Светлана
Ну в смысле, быть подвижным.
NЕжNыЙ яД
спасибо, вроде подвижен. такая мнительная стала с рождение ребенка)
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
у подруги был жировик,на лице и на руке,к сожалению только хирургическим путем удаляли.шрамики маленькие не видные.

Alina
У моего папы таких несколько на руках, но это появилось уже после 45. Ничего не делает, так как не беспокоит (правда понемногу растут), к врачу идти не хочет.
NЕжNыЙ яД
мужчины мне кажется только если умирать будут к врачу пойдут
Alina
Ха-ха, это точно, и то под конвоем. Видели бы Вы моего мужа лицо, когда я ему укол в попу делала в том году (он простыл)... Как будто я средневековый тиран-мучитель))))))))
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
У мужа есть и на руках,и на ногах(((собираемся врачу его показать
Glory, 2 ребенка
у меня после роддома на венах на сгибе рук (куда ставили катеторы для переливания крови) уплотнения в форме шариков, визуально не заметно, только пальпируется. вот тоже ноги пора нести к хирургу а может и к флебологу. хотя так вот и не заметно и не болит.
NЕжNыЙ яД
у меня такая шишка есть на одной руке. как раз на сгибе. но она у меня уже лет 12. еще в школе появилась. завтра и про неё заодно спрошу у врача
Олеся Копаева(Титовец), 1 ребенок
у меня такая была штука на руке,это атерома или липома,это опредилит врач.В моем случае ее даж удалять не пришлось,она сама пропала!!Он было не приятно и не красиво,на тоненькой руке шарик был размером чуть меньше перепелиного яйца!!
NЕжNыЙ яД
у меня гораздо меньше по размерам, как прыщик что ли. а врач на ощупь определяет ? или анализы вы какие-то сдавали
Олеся Копаева(Титовец), 1 ребенок
определяет на ощупь,но мой снечала ломался,не хотел вырезать,к онкологу посылал меня. Я сказала вырежи мне ее сначала,а потом то,что вырежишь я отнесу к онкологу!Назначили день,но к этому дню она начала уменьшаться(испугалась,наверное!)и тогда мы решили понаблюдать за ней,а потом опухоль совсем пропала!!
NЕжNыЙ яД
понятненько. спасибо
ЛиС
У меня были жировики на мочках ушей, вылезали очень часто, чаще всего проходили сами собой. Пока однажды не выдавились, как нарыв. У зятя в районе мочек удаляли хирургически. Но у вас может быть что-то другое, а не жировик.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас