Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 октября 2016, 19:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос

вообщем сходила я сегодня к врачу проктологу.ладно выпила гадостный фортранс.но когда стали исследовать и надувать -это был кошмар.
поставили диагноз-хронический(почему то не понять) геморрой легкой формы.еще в шоке от самой процедуры забыла спросить -а возможно ли вылечит геморрой то?ведь легкая форма?врач сказала что мол переодически будет беспокоить.в период обострения прописала свечи(записаны на листке что врач выписал)
может кто вылечивал полностью эту пакость (геморрой)?или мне теперь с этим жить всю жизнь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Чагина, 2 ребенка
У меня была 3 стадия(после родов), делала операцию
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мне врач сказала что не надо операцию делать.у вас полостная была?под наркозом ?
Пожаловаться
Ольга Чагина, 2 ребенка
Операцию делают только когда 3 стадия, 1 и 2 лечится мазями. Делали местный наркоз, операция длилась минут 30, на 4 день выписали.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мне врач сказала ,что мол когда вылезает тогда мазать свечами и мазью что она выписала.но выписала не релиф.мол будет вылезать.но хочется что б он в ремиссию ушел.до того года же он меня не беспокоил
Пожаловаться
Ольга Чагина, 2 ребенка
когда он воспаляется, подмывайтесь прохладным душем, и вообще старайтесь после туалета не бумагой вытираться, а подмываться
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а после операций у вас не появляется геморрой?
Пожаловаться
Ольга Чагина, 2 ребенка
пока нет. в январе будет 5 лет как сделала
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Скажите,а то любопытно.Тампон поставили?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну да пришлось.правда сразу после пошла в туалет и вытащила.пришлось все таки пересилить себя .зато хоть узнала что это такое
Пожаловаться
z z
врач - урод и враль.
Пожаловаться
Сообщение от z z, 3 октября 2016 года в 19:23
врач - урод и враль.
С чего бы это?
Пожаловаться
z z
не знаю. у автора недоверие, не у меня
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну так а вы то почему так говорите?я про врача такого не говорила.и врач явно не врал .смущает то что почему хронический и можно ли вылечить и все.я после шока от процедуры просто не спросила
Пожаловаться
z z
ну так отойдите от шока и спросите у врача
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а вы врач-проктолог?
я не думаю что у меня хронический.но врач сказал что мог появится после родов и не проявлять себя 6 лет а ту выполз.
Пожаловаться
z z
я -нет.была бы врачом - на форуме бы не спрашивала. а не была бы врачом - врачу бы доверяла...
Пожаловаться
tana vedehina
Лучше эту процедуру делать под общим наркозом. Много раз на форуме это обсуждали
Пожаловаться
z z
вы мне? я согласна))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это не колоноскопия была.это просто первичный осмотр.
Пожаловаться
Меня дважды после родов спасали мазь и свечи Релиф.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
т е вы вылечили полностью ?были б деньги я б пошла на платную консультацию.но денег пока нет.
Пожаловаться
Сообщение от Танюшка, 3 октября 2016 года в 19:28
т е вы вылечили полностью ?были б деньги я б пошла на платную консультацию.но денег пока нет.
ну обострении практически нет.Но я правильно питаюсь-супы ,овощи,вода регулярно.вредности тоже ем,но не злоупотребляю.
Врач вам тоже самое скажет.
Я после первых родом 3-4 пачки свечей перепробовала.а провизор-женшина в возрасте,поделилась со мной,что её Сноха Релифом спаслась. И мне он помог.после вторых родов ещё больше вылез геморрой, я уже знала чем лечить.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а какой вы покупали?да и ведь не может же быть такого что бы не вылечить геморрой
Пожаловаться
Сообщение от Танюшка, 3 октября 2016 года в 19:36
а какой вы покупали?да и ведь не может же быть такого что бы не вылечить геморрой
Если у вас внутренний геморрой, то вам нужны свечи.если наружный то мазь.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 3 октября 2016 года в 19:36
Если у вас внутренний геморрой, то вам нужны свечи.если наружный то мазь.
мне врач и свечи и мазь прописала.но не релиф почему то.еще плюс 2 раза в год что то прописала для сосудов пить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас