Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 10:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос.

Доброго времени суток! Понимаю здесь не особо любят такие темы так что прошу сильно не критиковать. В общем ситуация след. После родов через три месяца у меня начались мес.. Первые два цикла прошли нормально, в сентябре была большая задержка. Тесты- отрицательные, УЗИ -в норме, заключение Г. гормон. сбой. В середине октября (примерно через 2 нед. после послед. мес. один день немного кровило) и вот снова задержка. Может у кого так было? И чем это объяснял ваш врач? Сразу оговорюсь что пойду к своей Г. как только она выйдет из отпуска. Заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
У меня было примерно так - только началось через 9 м. после родов. Задержка до 5-ти месяцев была. У меня и с гормонами в порядке было. В итоге я год принимала ОК , чтобы цикл упорядочить. Уже год не принимаю ОК - все нормально. Причину так и не нашли.
Пожаловаться
Малефисента 1)
ну конечно скорее всего сбой, но вот интересно если возникает сомнение  т.к. делаете тесты значит просто не предохраняетесь с мужем? а потом голову выносите себе 
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Предохраняемся презервативами. Ок. пока не принимаю.
Пожаловаться
Малефисента 1)
конечно и в них осечки бывают, но это просто сбой, все наладиться. 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Было такое.Я не особо переживала,пока все встанет на место-нужно время

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У меня вообще цикл сбился после 2-х родов. Первые пару месяцев паниковала, тесты-ХГЧ делала регулярно. 
сейчас пью ОК, цикл четкий, но вот количество пока каждый раз разное - от мазни до "заливает".
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
сбой. бывает , что с этим делать скажет только доктор

Пожаловаться
Лика Ковалева, 1 ребенок
У меня тоже после родов (они были в июне) цикл еще не установился. 
Хотя раньше все было четко, как по часам. С гормонами все ок.
Врач говорит, что такое бывает и цикл еще наладится. Так что, ждемссс;)
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
грудью кормите? Я пока кормила было не регулярно, а как перестала все нормализовалось ))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
восстанавливается цикл после родов.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Организм роды пережил, а вы хотите чтоб сразу и по часам... Такое не редкость, все восстановится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас