Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 23:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вопрос

Девочки, привет, кому-то покажется глупым мой вопрос, но все же, днем была температура 37, 6, а сейчас к ночи поднялась до 39, в такой поздний час спросить не у кого, позвонила в скорую, спросила, ничего кроме темпалгина у меня нет, сказала выпить 2 таблетки темпалгина и ничего страшного. А я вот лежу и переживаю(((( Озноб страшный, горло болит, слабость, все она правильно сказала или стоит их вызвать, успокойте меня дуду ненормальную(((( Ой, это я про себя!!!! Не про ребенка!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Сбивайте температуру всеми подручными средствами, ну а если все же будет расти, то скорую, конечно. Выздоравливайте!

Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо большое!
Пожаловаться
просто люблю, 2 ребенка
парацетамола даже нет и аспирина???Ну если совсем невмоготу и уснуть не можете - смело вызывайте, конечно!!!

Пожаловаться
***Адвайта***
Как назло нет(((( Подожду немного, если что вызову, спасибо!
Пожаловаться
Юся
а скорую-то вызывать зачем? состояние, угрожающее жизни? что они сделают? не переживайте. выздоравливайте!!!
Пожаловаться
***Адвайта***
У меня такой температуры лет 10 не было, я редко болею, поэтому испугалась, да и состояние. когда болеешь эмоциональное, успокоили, спасибо)))
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Чай с малиной.

Пожаловаться
***Адвайта***
Я с лимоном пью)))
Пожаловаться
alv1007
Лучше с малиной и под одеяло - пропотеете, а с потом и температура упасть должна.
Пожаловаться
***Адвайта***
спасибо
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
сначала удивилась про темпалгин,никогда не думала что он снижает температуру,а погуглила и правда обладает жаропонижающим действием)
так что думаю все в норму придет,не переживайте
Пожаловаться
***Адвайта***
Сама не знала, а там анальгин содержится, спасибо большое:)
Пожаловаться
-
Намочите полотенца в воде комнатной температуры и приложите к икрам. И так несколько раз. Поможет 100%.
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо большое не знала)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у вас при ознобе руки и ноги холодные или горячие?
если холодные, то надо согревать иначе температура не снизится.
если же горячие, то можно обтираться прохладной водой.
Пожаловаться
***Адвайта***
Горячие, я смочила полотенца водой комнатной температуры
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
можно не только икры, но и с обратной стороны локтей, шею, там где вены видны.
можно даже душ принять.
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Нурофена тоже нет?

Пожаловаться
***Адвайта***
Да, как назло, все лекарства закончились, перед этим муж болел, не успели купить(((
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Чего сидим, а? Скорую вызывайте, они хоть укол сделают и собьют эту температуру.
Или вы себя угробить хотите?

Пожаловаться
***Адвайта***
Да они мне сказали после темпалгина, через время измерить температуру, если не снизится, вызывать, подожду немного, если что вызову
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
темпалгин этож анальгин, чем он тут поможет, ибупрофена тоже нет, детский нурофен сироп подойдет  выпейте, или свечи детские с парацетамолом например, причем тут темпалгин то не пойму
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Спать ложитесь в шерстяных носках. Мне всегда помогает.
Пожаловаться
***Адвайта***
Девочки всем спасибо, темку закрываю, пойду сбивать и если собью спать:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас