Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 15:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вопрос

девочки привет вопрос вот в чем. хочу сделать мелирование и перманент. можно в один раз сделать или нет. вопрос наверное больше к парикмахерам. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
появись

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Вроде бы на обесцвеченные волосы вообще перманентную завивку делать не рекомендовалось, иначе можно было получить эффект мочалки на голове. Может, сейчас с современными средствами и можно, но я бы не рискнула - большой риск сжечь волосы.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо  а то хожу мнусь что делать волосы не крашенные.  а уже лето не за горами и хочется быть светлее, хотя к концу лета и так буду.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ну тогда или мелирование, или завивка)) Хотя если всего пару тонких прядей высветлить, и через пару недель после завивки, то скорее всего можно, видела такой вариант на нескольких знакомых)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я бы не рискнула. Волосы жалко. Или должен быть очень хороший мастер.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Главное,что бы не по отваливалось.Зайдите в салон ,про консультируйтесь..

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
дойти никак не могу
Пожаловаться
-, 2 ребенка
волосы сожгуться. не боитесь,делайте
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я много лет крашу волосы в более светлый цвет чем естественный.
несколько раз делала на них химию, мастер всегда качала головой, говорила что только под мою ответственность и что может получится черти что) и всегда получалось великолепно, эффект абсолютно натуральных волос. ни разу не сожгла)
так что, наверное, от мастера многое зависит.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
у меня они здоровые не крашенные ни разу хочется нового чего-то
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ищите хорошего мастера по рекомендациям, лучше сначала сделать завивку, а потом через пару недель покраситься, т.к. от завивки волосы все равно обесцвечиваются.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сначала перманент, потом мелирование, не раньше, чем через 2 недели. Если делать в обратном порядке, то цвет мелирования от хим. состава изменится не в лучшую сторону.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я еще колебаюсь - хожу с отросшими...

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
вот и я тоже как дурак хожу и все думаю
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
я пару раз загоралась покраской в белый, но что-то не сросталось...
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
у меня вся проблема в том что я и так натуральная блондинка. к концу леда буду светлее чем сейчас, но так хочется сейчас совсем белой быть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас