Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2013, 01:55, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы выпадают

выпадают ужасно волосы.....что делать?:(как вернуть густоту?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Алиса., 3 ребенка
я покупала шампунь. но у меня не густые волосы а просто выпадали плеши были. в аптеке спросила. помог.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
**Цыпа**
а какой шампунь?
Алиса., 3 ребенка
название не помню.я объяснила ситуацию и они на выбор три шампуня предложили.предлагали ещё и ополаскиватель. но я не взяла.один шампунь помог.
Светлана
пила витамины для беременных, помогло..
Оксана
родили недавно?
**Цыпа**
нет,я не рожала
Оксана
и не беременны?
**Цыпа**
еще не знаю;)но они уже давно начали выпадать.....года 2 как вылазят
Z***
посетите эндокринолога
Оксана
тогда срочно беременяйте:)))
у меня тоже выпадали, а во время Б шикарно все было, но через 5 мес после родов, мама дорогая, просто пучками осыпались, а потом опять все нормально стало, это гормональное.
сейчас вот не знаю, лучше или хуже...
я ничем не пользуюсь, ну только шампунь приличный.
Tsarina
Dikson бальзам травяной, шампунь, ампулы
irini
Первым делом, следовало бы проверить щитовидку, может быть гормональный сбой. А может быть и на нервной почве...в любом случае, пусть у Вас побыстрее все наладится:).
**Цыпа**
спасибо большое....проверюсь,только время будет
Cest la vie, 1 ребенок
про щитовидку, кстати, правильный совет дают. Месяця 3 назад ужасно выпадали волосы, стала делать маски домашние, все наладилось. Устранив проблему я не вникла в причину а зря.... теперь подозреваю, что проблема с щитовидкой...
Белочка
хорошая вещь - репейное масло. Бывает разных производителей, суть одна - масло на кожу головы, на полчаса под "баню", потом помывка. Выполнять регулярно и реально налаживается! Проверено на себе, муже и маме :) И цена вопроса 20-40 рублей пузырек, которого хватает на несколько месяцевю Удачек!
Наталья_я, 3 ребенка
Я пила Элвит и волосы были роскошные и ногти, но я беременная была, может и вам попить? Тем болеее, вы не против деток...подготовьте организм ;О)
Наталья_я, 3 ребенка
У меня дико выпали недавно после рождения ребенка.Паримахер мой мне совтовала белую хну - маски и настойку красного горькоого перца в корни волос, не провряла - некогдв было, все само прошло.
"Сфера" Арсеньев
Гормоны могут быть в норме, но мужской гормон,преобразованный влияет на луковицы волос, блокируя,поэтому волосы выпадают, а на их месте вырастают новые,но слабые и быстро выпадают, Вы попробуйте понаблюдать, какие именно волосы выпадают, в смысле какой длины, у волоса три стадии жизни, если выпадают маленькие, коротенькие тоже, которые в принципе выпадать не должны, то наверное это и есть что то типа диффузной или ага алопеции. найдите трихолога, эндокринолога и попробуйте бороться.Если что пишите, у меня один раз такая злость на свои волосы была, что чуть не стриганула их налысо.
Nimfa
У меня после родов выпадали волосы, бывали и "сезонные линьки" на фоне весеннего авитаминоза. В таких случаях  отлично помогают витамины, маски для волос и шампуни из аптеки, но если это уже 2 года длится, то Вам, наверное, лучше к  доктору, проверить щитовитку, гормоны. 

QuiBBler
Домашние маски для волос можно подключить. Одни из самых лучших - луковые, горчичные и коньячные. Репейник с перцем, - шампуни, спреи. Удачи вам!)
Nargiz
А еще хорошая вещь серия с бергамотом. Там и шампуни-бальзамы, и тоник. Вот он потрясающий! Не знаю, есть ли в России, но поищите в интернете, волосы очень быстро от него растут и не так лезут. Ну, и маска горчичная хорошо спасает.

Венера Пустомельская
сдайте анализ крови на гемоглобин, у меня так было, оказывается, гемоглобин был низкий. Шампунь не решит проблем в организме, он просто моет волосы.
claire
Виши Деркос ампулы.
Злая фейХоиЩЩа, 1 ребенок
И шампунь Виши Деркос +++
Тейлор
Они у всех выпадают-это нормально
12
Поделиться темой: