Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 04:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы, куда же вы?

Девочки, милые, все же вы кормящие (большинство) и все с детьми испытывают стрессы и переживания... у кого тоже лезут волосы? Что делаете? у меня уже у лба по 3 мм. залысинки. у трихологов в нашем городе только вышибание денег "Купите наше средство". Чем спасались? Кому что помогло?:shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
Эххх. куплю парик блондинки

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ничего пока. Лысею.

Пожаловаться
ольга алсуфьева
Витамины пей 3 месяца, потом будем думать,что делать дальше
Пожаловаться
Барсумяка
Не помогает :( я больше пью, волосам как то пофиг ;(
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Наташ, Жанна с Аришкой пропьют курс, посмотрим как результат, если есть, то тебе тоже вышлю;)
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D а! Там специальные)))) ну тады ладно, буду ждать
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Наташа, про этот шампунь и витамины мне написала Катина подружка, она была здесь и в аптеке ей посоветовали, купила попробовала и ей понравилось, написала мне чтоб я ей купила еще на курс Поэтому я выслала девченкам, теперь они пробуют;)
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Барсумяка
ну я и говорю - ждать в смысле пока они на себе протестируют)) 
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Ну,да:) Зато наверняка знать будем, что называется из проверенных источников:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я пью. И шампунью пользуюсь. Вроде есть улучшение, по крайней мере, когда мою, слив не забивается. Посмотрим. Сейчас еще маску опять начну делать с горчицей, купила себе оливковое масло в греческой лавке.
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
Витамины пью, правда, месяц только, кальций еще добавила. Йод пью, у меня были проблемы со щитовидкой
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
:shock:до сих пор волосы лезут?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ага. уже мало осталось, блин.
Пожаловаться
Мама Катюши, 2 ребенка
Жанна, а у меня уже голенькие участки.:shock::shock::shock: глаааадееенькие
Пожаловаться
Жанна Ларионова
блин, у меня пока вроде нет, либо я не вижу. Но, вот хвост собирается куцый настолько, что это не прилично. У сына волос больше, блин, в год было.
Я еще афрокосички летом сделала, как сняла, половину волос просто в мусорку выкинула.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Купила маску для волос, постриглась покороче... но все прошло само месяцев через 8 после родов.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Это нормально, у 99% наверное так. Потом само проходит

Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
мне хорошо помогает настойка перца жгучего. у меня периодически волосы выпадают пучками (реально может лысина с пятирублевую монетку появиться, а то и больше).
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
мне посоветовали масло с перцем делать. Но это так жирнит... Как вы настойку пользуете?
Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
кстати, масло я тоже использую. покупаю репейное (иногда с добавками), чтобы не "жирнило", нужно хотя бы пару раз промыть волосы шампунем.
а настойку я смешиваю с любой магазинной маской для волос (пробовала бальзам, маска все же лучше, она погуще). потом наношу на корни волос, пакет на голову и сверху полотенце. хожу от 30 минут, обычно больше (пока вечерние дела делаю). когда волосы сильно лезут, то делаю очень часто: иди перед каждым мытьем головы или через раз
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
а настойку сами делаете?
сколько дробавляете?
Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
нет, настойку в аптеке покупаю. называется "Перца стручкового настойка" (один бутылек не дороже 10руб). маску и настойку делаю в соотношении примерно 50/50. получается по 2 столовых ложки где-то.
Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок
спасибо 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
пока не пью витамины-лезут. витрум пренатал, мультитабс пью.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас