Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2010, 12:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы!!!!!!

Девоньки, моей малышке почти 4 месяца, мы полностью на ГВ.С недавних пор у меня волосы стали лезть дико, что можно сделать?С первым сыном, ногти стали слабые, а сейчас волосы!! Мама говорит это от шампуня, но я пользуюсь одним и тем-же и проблем не было.Может авитаминоз осенний???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
бывает, я мыла отваром крапивы,лопуха,маски делала, пройдёт...
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
у многих такая проблема после3-4 месяцев...у меня щас тоже ужас что творится..накупила средств в аптеке..пока результата особо не заметила
Пожаловаться
Вичка
+100
Пожаловаться
патаму ша мы банда
это не авитаминоз
за беременность вы не теряли волосы вот и идёт сейчас обновление
делайте маски из хны
хорошо укрепляет волосы
Пожаловаться
Вичка
попробую, тем более что я рыженькая:) Спасибо!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
сейчас продаются различные виды хны
я беру бесцветную,она волосы не окрашивает
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
витамины+ био кальций пью

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Масло репейное втираю, полощу отваром крапивы, пью витаминки Витрум для кормящих.ттт, уже получше!!!!
Пожаловаться
такая, 1 ребенок
я уже волосы состригла , и маски разные и травы,пока результатов ноль
Пожаловаться
соло, 2 ребенка
пивные дрожжи и следите за работой печени.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
У меня во время беременности волосы не лезли вообще, а как малыш родился - просто караул. Мне помогла стрижка - просто сходила в парикмахерскую, портсиглась и волосы стали лезть меньше.
Пожаловаться
Вичка
я уже после родов обстриглась, первые 3 месяца как-то терпимо было, а сейчас караул!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А у меня половина волос выпала после того, как дочку перестала кормить. Пока кормила вообще отлично было, даже ногти лучше стали. А потом и шампунь лечебный покупала, и витамины пила, но ничего не помогло
Пожаловаться
пани Моника
Слышала, что может быть нехватка железа (все же кровушки много теряем после рождения ляльки)
Пожаловаться
Елена неотразимая
есть ампулы polipant , кажется правильно написала, пр-во Диксон, вроде ничего так, помогают... витамины надо пить ( у меня ребенок просто клоками волосы вырывает(((( по рукам бью да все бестолку
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Я тоже недавно такую тему создавала.Мне очень помогло дегтярное мыло с яйцом.Волосы реально перестали лезть.И еще хной безцветной пользуюсь.
Пожаловаться
Вичка
а мыло с яйцом это как, вместе или по очереди?
Пожаловаться
ИДИЛИКА
Вместе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас