Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 10:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы

Всем привет!Девочки,ищу разные рецепты(проверенные)для укрепления волос.Сильно секутся волосы,феном не пользуюсь.Стричь волосы это понятно.Но хотелось бы каких то рецептов масок и тд.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МишкаКала, 2 ребенка
витаминные комплексы пропить. Снаружи только стричь.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Витамины пью.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 33 недели
Сообщение от Валентина Ганчирюк, 16 марта 2015 года в 10:13
Витамины пью.
Репейное масло - маска.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++ Проблема изнутри идет.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мне помогла только стрижка,пробовала витамины и шампунь Олерана,эффекта не заметила
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Черный хлеб в воде замачиваешь до каши, на волосы и ходишь с пакетом на голове час.
Вымываются правда трудно, несколько раз придется голову мыть
Зато витамин Б и т.д.))) от многих проблем с волосами помогает.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
пивко!:up::up::up:

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Внутрь или наружу?:D
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
и так и сяк, конечно :D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
секущиеся только стричь
Мне очень нравятся белорусские маски для волос, Bielita
Пожаловаться
Кочерыжик
У меня от их бальзама (ревиор 2 А) заметно меньше  волосы секутся
Пожаловаться
Арина Александрова, 1 ребенок
Масляные маски, горчичные, мед+яйцо+коньяк
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
На личном опыте проверенный рецепт:
2 желтка + чайная ложка лимонного сока+ чайная ложка мёда (если нет аллергии на мёд)+ несколько капель масла (оливкого или миндального, персикового , зародышей пшеницы и репейного)  на влажные чистые волосы нанести на час, голову завернуть полотенцем.Потом смыть шампунем. Эту же маску можно и на лицо.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
То есть надо сначала помыть голову, нанести маску, а потом снова помыть?
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
масло для волос специальное, наносится на кончики
Пожаловаться
Ладошка
Я пользуюсь таким рецептом: беру маску для волос или бальзам (не важно) добавляю 1 ампулу алоэ (продается в аптеке) + 1 ампулу витаминв Б (это либо Б1, Б6, Б12, надо подобрать какой больше подходит, мне подошел Б1 ). Намазываю на влажные чистые волосы , но не на корни, шапочку для купания и полотенце, так хожу30-40 минут. Так делаю раз в неделю.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Мезотерапия, она относительно недорогая.
Ампулы структур форт или рестректурант от диксон (продаются в магазинах для парикмахеров, но в инете дешевле), курс 10 ампул при каждом мытье волос.

Пожаловаться
Елена
Употреблять продукты животного происхождения(мясо, яйца, молоко), будут шикарные волосы и ногти.
У меня подруга почти не ест, волосы и ногти сильно испортились.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Не я на диетах не сижу и питаюсь хорошо и правильно
Пожаловаться
Libertas, 1 ребенок
Если волосы действительно СИЛЬНО секутся и стрижка не помогает, то следует обратиться к врачу. Потому как подобные "звоночки" сообщают, что внутри организма что-то не так. Есть специалист как раз по волосам (запамятовала название врача, ссори).
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
специалист как раз по волосам-трихолог)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
аргановое масло....я покупаю фирмы мараканойл, но она довольно дорогая. Творит чудеса (склеивает чешуйки и волосы такие ухоженные). Другие (которые подешевле) не пробовала, может быть тоже хорошие.... т
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Я пользуюсь маслом сосны добавляю в бальзам для волос. А еще помогают витамины Пантовигар , но дорогие они.
Пожаловаться
Djenni
У меня мало волос и секутся постоянно(( я маски разные делала, витамины пила.. В итоге я начала массировать голову массажером)) у меня стало на много больше волос) и они стали лучше! не секутся так как раньше))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас