Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 октября 2013, 14:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы

Секуться волосы, после мытья головы не могу их прочесать вообще такое ощущение, что ком на голове.Вроде и шампунь с кондиционером неплохие а все равно. И как не странно, утром встаешь, начинаешь расчесывать их а там какие то узелочки. Муж что вяжет ночью))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
увлажнять надо, питать
масло репейное например из самого простого
Пожаловаться
Аленькая
Сообщение от Дарт Аньян, 15 октября 2013 года в 14:10
увлажнять надо, питать
масло репейное например из самого простого
спасибо, попробую, а волосы потом не жирные от него?
Пожаловаться
Дарт Аньян
перед мытьем намажьте, в шапочке целлофановой походите часик, потом промойте хорошо шампунем и нормально
Пожаловаться
Fantom of the opera
Так его потом тщательно смывать надо. Еще можно бесцветной хной полечить. Или в магазинах
профессиональной косметики продают ампулы специальные для волос, ОЧЕНЬ хорошо помогают.
Пожаловаться
Снежинка
ампулы не помогают вообще. специально покупала против выпадения которые. весь курс пролила, как лезли, так и лезут.
Пожаловаться
Fantom of the opera
А мне очень хорошо помогли, так что не надо так категорично.
Пожаловаться
Снежинка
ну вы же тоже категорично заявили, что это чуть ли не панацея))))
Пожаловаться
Fantom of the opera
Что это панацея это вы придумали, а что очень хорошо помогли от сечения и сухости окрашенных волос, я так и написала.
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от :), 15 октября 2013 года в 14:29
ампулы не помогают вообще. специально покупала против выпадения которые. весь курс пролила, как лезли, так и лезут.
какие ампулы брали?
Пожаловаться
Дарт Аньян
а, ещё ламинирование хорошо будет
волосы после него гладкие и не путаются
но надо несколько процедур
если не накладно будет, попробуйте
ещё есть рецепт ламинирования желатином в дом. условиях, сама не пробовала, но в инете много хороших отзывов
Пожаловаться
Чапуня
Можно не чисто маслом, а специальным спреем на основе репейного масла. Помогает хорошо, но менее жирный и вымывается легче. Я, если честно, маслом не могу: не промыть нормально, где-то только после трех-четырех дней уходит ощущение сала на волосах, а там уже снова мазаться надо.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Я капельку репейного масла добавляю в бальзам для волос или маску покупную. Подруга посоветовала ещё давно. Очень нравится! :up::up::up::)
Пожаловаться
Чапуня
Тоже вариант. Надо будет попробовать. Спасибо!
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Попробуйте обязательно! Я таким способом сожжённые волосы в порядок привела. ;):up:
Пожаловаться
Снежинка
жирные. репейное масло подходит только для сухих волос. жирные волосы после него еще жирнее становятся и гораздо быстрее пачкаются, не смотря на то, что масло хорошо смывается.
Пожаловаться
К
попробуйте шампунь керанов,
Пожаловаться
Аленькая
Сообщение от Кристя, 15 октября 2013 года в 14:10
попробуйте шампунь керанов,
это марка???
Пожаловаться
К
да. только он редко где есть.
Пожаловаться
Иринка
))))))))) И МОЙ ВЯЖЕТ) это волосы очень тонкие и путаются........у меня тоже самое(( сейчас ещё и выпадают по страшному((
Пожаловаться
Аленькая
Сообщение от Иринка, 15 октября 2013 года в 14:10
))))))))) И МОЙ ВЯЖЕТ) это волосы очень тонкие и путаются........у меня тоже самое(( сейчас ещё и выпадают по страшному((
у меня тоже больше волос при расчесывании  стало выпадать, хоть собирай и носки вяжи
Пожаловаться
И
каждое утро на ладошку - и на кончики
Пожаловаться
Аленькая
Сообщение от И, 15 октября 2013 года в 14:12
Цитата фотографиикаждое утро на ладошку - и на кончики
поищу в магазинах , но не разу не видела такого у нас
Пожаловаться
И
я в своем салоне покупаю, есть в интернете, говорят. Эффект - потрясающий, волосы приятно пахнут, красиво блестят, не пушатся и, наоборот, не висят сосульками. Расход - минимальный, этой банки хватает на полгода.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
кто производитель? Ни разу не видела
Пожаловаться
И
Bio Point, это испанская марка. Я уже много лет с такой бутылкой не расстаюсь)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас