Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2013, 21:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

волосы.

Всем привет.
Начинаю сразу жаловаться. Волосы стали очень жирными, просто резко. Ничего в жизни не поменялось, шампуни, да меняла, но я их меняю все время. Раньше такого не было. А сейчас просто караул. Утром помыла, часов в 5-6 вечера уже совсем жирные, как будто месяц не мыла. Даже до позднего вечера нормальными не остаются. Маски всякие делаю, результата ноль. Ещё такое дело, что живу не в России, и ни кто не сможет мне привезти какие-то настои, травы и прочее. Поэтому, просьба, если есть какие- то советы, то без всяких настоев корней дуба и т.д... В наших парикмахерских, так же как и врачи, говорят, мойте каждый день волосы. Ничего они сделать не могут. Мыть каждый день не нравится, но и с такими волосами на второй день я не могу ходить. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Налысо!

Пожаловаться
......., 1 ребенок
креативно и действенно...
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Очень радикально:-) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я каждый день волосы мою, по-другому никак. Средств, к сожалению, не подскажу.

Пожаловаться
Ёлка
кефирные маски
ополаскивать с натуральным уксусом или лимоном
возможно питание пересмотреть
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
А какие именно кефирные маски?
Пожаловаться
Ёлка
кефир на голову и под пленку 
Пожаловаться
Ёлка
Дрожжевая маска. Также желательно наносить перед мытьем волос. Для ее приготовления нужно взять 1 столовую ложку дрожжей и 1 чайную ложку теплой кипяченой воды, к которым добавить один взбитый белок. Данную смесь нужно нанести на корни волос и оставить до тех пор, пока не высохнет. Затем обильно смыть теплой водой и вымыть волосы с шампунем.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Класс, и главное все всегда есть дома. Обязательно начну делать, надеюсь, что поможет.
Спасибо!
Пожаловаться
Ёлка
пожалуйста
ток во втором рецепты дрожжи лучше "живые", а не сухие
я для роста при жирных корнях из перцовки и горчицы маски делаю
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Я видела такую маску с горчицей. Хорошая, Вам нравится?
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
смена шампуня очень отрицательно сказывается на волосах,также как и смена воды...я мою каждые 2 дня...если использую средства для укладки-то каждый день......попробуйте регулярно мыть волосы одним хорошим шампунем для жирных волос 

Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Ни какими средствами для волос не пользуюсь, феном тоже. Надо найти хороший шампунь и попробовать им пользоваться хотя бы полгода.
Спасибо!
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
не советую Пантин....раньше был очень хороший,сейчас выпускают чёрте что...и страны производителя  нет-везде стоит EU:down:
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Согласна, испортился пантин совсем
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
а ещё так обидно...пропал Вашин гёл......у меня муж с 1996 года им пользовался и мальчишки несколько лет,а теперь всё-тютю.....жаааалко....перешли все на Schauma-выбор огромный для всех волос..вроде пока ничего
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Я пантином пользовалась, ни хорошо, ни плохо.
Насчет стран-производителей, у нас тоже все бесятся из-за этой надписи EU.
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
а вы где живёте?я например,всегда пользовалась одной краской для волос,у меня после неё волосы лучше становились.....а как-то купила и чуть без волос не осталась....обалдела сначала,а потом производителя прочитала EU-понятно...все и никто,теперь постоянно смотрю упаковки:shock:
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
В Финляндии.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
может гормональный фон у вас поменялся?...от сюда и не помогает ничего..лечение то другое тогда должно быть..
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Не думаю, что гормональный фон буквально за день поменялся... Родила почти три года назад, и не беременна сейчас. Да, была спираль, стояла 2 года, но вынула я ещё 2 недели назад. А такая проблема с волосами уже полгода..
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну вам уже про гормональный фон все достаточно грамотно ниже объяснили...желаю удачи...
Пожаловаться
Ну, в принципе, ничего страшного в этом нет, если мыть волосы каждый день. Во-вторых, это может быть связано с гормональным фоном. Были какие-то изменения? Из трав есть крапива, специальные шампуни. Но основное может быть связано, как я уже сказала, с гормональными изменениями.
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Насчёт гормонального фона ответила выше. Крапивный шампунь надо поискать в магазине натуральных продуктов. Боюсь, что он будет стоить десятки евро... Но волосы в порядок приводить надо, так что можно и потратиться. Как-то искала белую в порошке, зашла в магазин, спросила. Сказали, что есть готовая маска. 75 мл и стоила 45 евро! Мне повезло, буквально через неделю я поехала в Таллинн и там нашла порошковую глину, 100 гр за 1,2 евро:-) 
Пожаловаться
Вы знаете,изменения гормонального фона, к сожалению, не всегда можно заметить сразу. Поверьте мне, я знаю, о чем я говорю. А что у Вас с андрогенами? Если не найдете шампунь, то можно просто ополаскивать крапивой. Тоже очень неплохо.

Желаю удачи!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас