Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 13:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы

Доброе утро дамы!!! Мне 27,стали сильно выпадать волосы,просто клоками вычесываю.Что делать ? Шампунь,витамины ??? Или что то другое поможет ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
к трихологу вам надо
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
в одно теме у вас выпадают волосы, в другой - сами удаляете :D:D:D:D
Пожаловаться
TTA
Если где надо выпадают, а где не надо растут, то эндокринолог Вам в помощь. Сдайте кровь на тестостерон. Витамины и маски здесь не помогут.
Пожаловаться
ТанюсиК
:DТочно!:up:
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
луковые маски вам в помощь!

Пожаловаться
Олеся Свиденцова
к трихологу, эндокринологу, у терапевта сдать анализы, пейте витамины (их в аптеке сейчас море), правильное питание, спец.шампунь и маски.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Шампунь деркос виши хорошо помогает.
Пожаловаться
Katenok
К эндокринологу Вам надо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Кровь сдайте для исключения анемии

Пожаловаться
Инна Мартекевич
 Втирать в корни Сок лука с настоенным на водке корня репейника.корень репейника можно купить в аптеке.беру целую пачку и настаиваю на пол литра водки,месяца через три можно использовать,это будет темный раствор.его можно втирать и без лука на час под полиэтелен,пакет и под шапочку.с лукрм просто эффективней.одно но,от сока лука пока волосы мокрые,есть запах лука,когда высыхают нет.если бассейн не посещаете,то можно.я так спасла волосы,когда они повыпадывали после плохой химии.наросли шикарные.лучше этого рецепта нет ничего!
Пожаловаться
Ирина
Извините пожалуйста,Вы  на 3 месяца оставляете настойку?
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Да настаиваю месяца три,раствор будет темно коричневый,можно репейник оставлять и на юольшее время,обычно пока не израсходую.волосы становятся густыми,нарастают новые и растут хорошо!
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Иннусик, 27 мая 2013 года в 13:44
Да настаиваю месяца три,раствор будет темно коричневый,можно репейник оставлять и на юольшее время,обычно пока не израсходую.волосы становятся густыми,нарастают новые и растут хорошо!
Спасибо!:)
Пожаловаться
irina irina
Хороший рецепт
Пожаловаться
irina irina
Через день?
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Обычно,я делала перед каждым мытьем головы,2 раза в неделю.
Пожаловаться
Инна Мартекевич
Я ,когда волосы были мокрые спасалась духами.
Пожаловаться
мне помогло только одно - перестала красить волосы химическими красками. Полезли новые волосы. И выпадать стали меньше. Теперь другая проблема возникла: как избавиться от седины и освежить цвет. Ни хна ни басма меня не берёт, оттеночные шампуни тоже ((
Пожаловаться
Карамелька
такая же проблема, что только не делаю, не помогает( пойду к эндокринологу, может он что хорошее скажет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас