Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 15:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосы..

Девченки SOS!!!
После родов у меня волосы вообще с ума сошли..цвет после окраски вообще меняется всегда.
На этот раз я обесцветила волосы (свой темно русый) и получился у меня цвет волос с желтизной....
Подскажите как быть..может кто уже сталкивался с этим..
какой оттенок взять что бы получился пепельно русый какой нибудь..я уже боюсь блин...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а к парикмахеру не судьба?
Пожаловаться
Натуся
такой и берите : пепельно-русый...он убирает желтизну, сама ее ненавижу
Пожаловаться
Викуля, 1 ребенок, беременна 42 недели
Вы пробовали???
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Викуля, 19 февраля 2013 года в 15:19
Вы пробовали???

конечно... пепельно -русый цвет в моем случае давал желаемый результат
Пожаловаться
овуЛяшка
на лысо побриться только, меня это спасало не раз
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
вот как раз пепельно-русый Вам может дать зелень. Так что лучше обратитесь к парикмахеру)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Вы сами желтизну решили убрать? Удачи. Запаситесь париками.
Пожаловаться
Викуля, 1 ребенок, беременна 42 недели
всмысле?
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
В смысле,что у вас это не получится,не насилуйте волосы,доверьте мастеру. Он подберет краску и протонирует,уберется пигмент.
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Викуля, 19 февраля 2013 года в 15:23
всмысле?
В самом прямом.От частого окрашивания волосы оч сильно выпадают.Так что у вас есть все шансы остаться лысой:D:D:D

И с эти вопросом обращаются к профессиональному парикмахеру,а не на форум.
Пожаловаться
Олеся
Викуль,это у вас ещё пигмент не ушел из волос...сама после родов была такая же. Желтизну пришлось 2 раза обесцвечивать целиком, плюс третий раз прядями,получилось более менее,но не экспериментируйте сам, обязательно в салон. Там в красках миксуется фиолетовый пигмент..он то желтизну окончательно и забивает.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я  летом обесцветилась дома:angry: (по дурости), оо что было на моей голове:D Побежала в салон там мне все это исправили, желтизну убрали, сделали чтобы голова хоть однотонной стала  и смешивая краски как-то там мастер сделала из меня снова человека) Может вам лучше сходить тоже в салон, а то может волос испортится.
Пожаловаться
худеющая
мои волосы вообще имеют свойство становиться какими угодно по цвету, кроме нужного, так что я забила и отрастила свой родной:)
Пожаловаться
Барни, 1 ребенок
а я вообще не крашу, здоровые волосы
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
Покупала специальную конфессиональную краску с фиолетовым пигментом, вот она и убирала желтизну 

Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
профессиональную 

Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Пепельным на желтый не мажьте, будет зеленью отдавать. Лучше к мастеру, на консультацию хотя бы.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
+++
Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
Только этой краской убираю себе желтизну после осветления, даже светло-апельсиновый цвет после осветления из рыжего я убрала этой краской, до этого перепробовала кучу красок.
Пожаловаться
KiSsA
Мне нечего не помогло после родов был бзик перекраситься потратила кучу денег ну желаемый оттенок так и не получила,сейчас опять шоколадная и с короткой стрижкой,волос ужасно сожгли мне!!! Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас