Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2015, 23:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Волосатый животик.

Девочки.беременность только началась.1 триместр.и тут волосатость.с чего это.?на животе с низу.вокруг сосков.растёт это безобразие.месяца два назад сдавала на гормоны.все в норме.связанно ли это с беременностью.жду третьего.во время первой и второй.не чего подобного не наблюдала.к 40 неделям превращусь наверное в обезьянку:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Со старшим сыном была похожа на киви - так животик шерстью порос)))) волосы правда светлые были)

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
После родов назад "облысеете", не переживайте!;)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
связано)
после Б волосатость отвалится))))
поди ещё и пигментация есть? дорожка от пупка вниз?

Пожаловаться
Татьяна Л
это полоса от пупка вниз? она у всех есть беременных....но вот я 6 лет назад как родила,а полоса это не пропала вообще!!!! я вечно беременная получается....;)
Пожаловаться
Светлана Благова
Не у всех. С сыном была, после родов быстро исчезла. А с дочкой - только на виске пятно. И уже семь лет скоро - не проходит ((( 
Пожаловаться
Натулька
 окантовка от пупка,это пол беды,а вот окантовка на губах коричневого цвета,как при татуаж,так и осталась,во где прикол,теперь крашусь только коричневой помадой))
Пожаловаться
БаловАННАя, 4 ребенка
третий раз беременна - ни разу не было этой полоски.
Пожаловаться
это уже к родам..
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пигментации таковой пока не видно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
К 40 неделям все исчезнет. 

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
совсем все?:shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Да. Даже живот пропадет
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Как они при этом могут быть в норме, гормоны то?))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
И правда в норме гормоны были.я вот и удевилась.волосею...волосы тёмные.прям ух.как у мажа на ногах.наверное:-)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Были, 2 месяца назад) теперь гормоны бушуют, но пока Вы беременны это тоже норма) наверное тестостерон увеличился) может у вас мальчик?)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Незнай незнай.УЗИ покажет.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
У меня в первую беременность тоже повышенной волосатости не наблюдалось.В эту какой то кошмар.
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
я 2 бер только с полоской вниз отходила)а вот в третью бер -пузик "опушился" у меня, темноватые волоски были))) и даже поясница!))-вы свою проверьте тоже?)..-муж с меня ржал вообще)-но поясница была покрыта белесым пушком,причем не меньше сантиметра длинной!)..и довольно густо росли,-похлеще чем на руках-ногах). я была в шоке)..но потом все осыпалось. а вот полоска на животе слегка видна до сих пор,а ведь почти 4 г прошло).Хотя раньше исчезала еще до года.
Пожаловаться
Милана Одинцова
Так написали будто как у мужика растут)))) 
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У меня муж имеет волосы на груди.вот сравнила.:-)
Пожаловаться
Мамулечка
Наверное будет у Вас мальчик!
Пожаловаться
и что??? 

Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
Говорят так с мальчиками "ходят".Хотя у меня со вторым такого не было,а вот с первым да.

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня так же с дочкой было... Еще на верхней части бедер волосы выросли, да еще и черные... Хорошо что подруга-косметолог отказалась их удалять при депиляция, месяцам к 4дочкиным полностью исчезли.

Пожаловаться
anna antonova
У меня так было в обе беременности из-за гиперандрогении.Меня даже порывались лечить))).Я отказалась.)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас