Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внутринние мышцы после родов

Мария Г
всем привет!

вот такой вопрос немного интимный...
а вы тренировали мышцы внутренние после родов естественных?
мне медсестра в роддоме сказала что надо делать как можно раньше это.. на подобии кегеля но там то ьыстро сжи мать то медленно. мол если не делать то потом ближе к климаксу недержание мочи будет.. к слову сказать у моей мамы это началось в 57 лет...

на дарнный момент вот 4 недели как родила... а когда по маленькому в туалет хожу то не могу задержать пардон поток :(... у вас так было? или это просто пока восстанавливается все? и вообще как вы относитесь к таким упражнениям?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Мошкарёва Света
Всем приветик! Девочки извините что пишу не совсем по теме, но мне сказали написать именно сюда. В общем я по поводу теста, который недавно мне тут посоветовали. Вот по поводу Этого теста . Жмите прямо на текст.
В общем я его прошла. И у меня, как и у всех остальных, он предсказал имя на 100 процентов, но я в Шоке и не могу понять как это так???
Может быть кто-то знает и подскажет мне каким образом он выдаёт правдивые результаты?
Заранее спасибо за помощь.
12