Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 апреля 2016, 10:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Внутриматочная спираль

Всем хорошего дня! Подумываю поставить внутриматочную спираль. Немного пугают страшилки на тему " у меня была, и я с ней залетела". Поделитесь впечатлениями, кто предохраняется подобным способом. Как ощущения? Стала ли продолжительней менструация? В общем, интересует всё)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Менструация более продолжительная, но не болезненная. ощущений особых не было. Залетов тоже не было. Сняли без проблем через 5 лет
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
В самом начале как поставили муж "наткнулся" на усики, но это было один раз )))))
Пожаловаться
Милашка-обнимашка, 1 ребенок
и что с ним было? хочу поставить тайно от мужа, но пугает, что муж будет ее чувствовать. поделитесь опытом)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
сходите к врачу скажете, если что, он исправит
Пожаловаться
ага, если он узнает, будет полный ахтунг
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так и чешется написать - проверьте с другим. простите
ну может он у вас не такой спец, просто скажет чет не так
а зачем втайне?
мож лучше договориться?
Пожаловаться

а вдруг у них длина не совпадет и вся проверка тогда на смарку
а если по делу, то он категорически против инородных предметов. и еще, он хочет деть в ближайшем будущем, а я пока не готова к такому повороту событий.
вот и подумываю тайно поставить.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну предметы ж у вас, не у него
может уже кололся, и потому такое отношение? ну не у вас, а раньше?
дело конечно ваше, но обманывать не айс. раскроется - что ли лучше будет
Пожаловаться
просто он не хочет оттягивать появление второго надолго. а мне бы на пару годков оттянуть и хватит) а там и вытащу.
но если есть хоть какой-то шанс, что он сможет нащупать, то я не буду ставить. потому и спрашиваю, как оно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну вот, тем более вы ж не против совсем, изложите ему свои мысли, попугайте злой психованной женой и мамашей ;)
Пожаловаться

его и пугать не надо. дочке иногда прилетает криков, когда совсем допечет. так что он знает, на что идет
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Да том самом органе, на головке было три красных точечки. Мы так поняли что от усиков. Он их почувствовал один раз ну и наверно сразу загнул их куда надо. Но он знал о том что я поставила спираль, может проверял как стоит и толкнул поглубже )))
Пожаловаться
интересно, если бы не знал, смог бы догадаться, что это она?
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Да нет конечно. Это же мужик, откуда он что знает про эти самые дела. Редкий дядька даже слова то такие знает
Пожаловаться
не, мой почему-то продвинутый. видать, женский коллектив дает о себе знать)
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Подготовленный значит. Может вы с доктором своим обсудите, чтобы он вам эти усики сразу куда нибудь загнул, может есть такой вариант
Пожаловаться
а это мысль. надо будет обсудить поподробнее этот вопрос. вдруг и вправду можно так сделать.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мой тоже говорит кололся с одной девушкой (в смысле там укалывался о спираль), потому знает.
Пожаловаться
теперь у меня еще больше сомнений(
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и думает что они все колются, у всех у кого стоят. я его постаралась разубедить, что это девушка была видно пофигистка, надо было сходить к врач
Пожаловаться
вот была бы возможность проверить, но чтобы наверняка все обошлось хорошо, "без палева". но с другим - не вариант
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот силища богатырская! загнул!
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
А то. Загнул не загнул, но больше не жаловался ))))
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Милашка-обнимашка, 5 апреля 2016 года в 11:19
и что с ним было? хочу поставить тайно от мужа, но пугает, что муж будет ее чувствовать. поделитесь опытом)
а Вы попросите усики,не подрезать (многие врачи этим грешат ),тогда они как бы обволакивают матку,и ничего муж не почувствует ))

автор,после первой беременности,в течении 12 лет,с перерывами на пару месяцев стояла,обыкновенная,Т образная,из минусов,месячные по 7-10 дней шли,после ,когда решились на 2 ребёнка,забеременела практически сразу,не в первом цикле,но быстро,после рождения второго,решила воспользоваться тем же способом предохранения))),спираль правда по совету врача выбрала мультилоад (она в виде подковы),через 2 месяца после установки,очень удивилась увидев 2 полоски на тесте )))
Пожаловаться
Спасибо за совет про усики))) Я беременности, как таковой не боюсь. Просто хочу еще один, дополнительный, метод использовать. чтобы была возможность оттянуть немного Б.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас