Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2010, 18:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Внематочная беременность

У меня в декабре была внемачная беременность, трубу удалили. Теперь не знаю что делать вдруг у меня не будет детей?? и так боюсь повторения.. У меня страшная депрессия.. после всего до сих пор не могу придти в себя.. я так хотела малыша..:((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мисс Деловая, 1 ребенок
Не переживайте!!! Вам что сказали,что у вас не будет детей? Нет!? Так зачем накручиваете сами себе разную ерунду!!! Надо верить, что все будет ХОРОШО!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lera
сказали что будет все хорошо, но в палате чаще слышала что бывает повторная внематная...
ЕВГЕНИЯ ИВАНЕНКО, 2 ребенка
Бывает, конечно. При операции дожны были смотреть состояние второй трубы.У меня тоже была внематочная, удалили трубу, через пол года я уже была опять беременна и родила. И таких примеров очень много. Так что не переживайте, у вас все будет хорошо.

КТК
Не переживайте, у меня мама после внематочной мне братишку родила!!! Забеременела, кстати, очень быстро, врачи даже беспокоились, но напрасно - и беременность и роды были очень легкими. Все будет хорошо!
Пчёлка
Всё будет хорошо! У мужа сестра через 1,5 года после внематочной забеременела и родила здоровую девочку, уже годик ребенку. Только не спешите, проверьте состояние трубы, подлечитесь, сходите к нескольким врачам, чтоб наверняка всё было в порядке и вперед. И если живете в Москве или есть возможность, сходите к Матроне, сестра верит что она помогла, врачи говорили что шансов мало. Удачи.
Ирина, 1 ребенок
А причина внематочной? Спайки? Желательно проверить проходимость второй. Все будет хорошо!
Лейла
У меня в январе тоже была внематочная и тоже удалили трубу. Тоже очень переживаю, т.к. беременность была желанная. Мне сказали что нужно мужа проверить, т.к. 80% это происходит от малоподвижных сперматозоидов. Также сказали что нужно срочно заново беременеть. Так что проверьте сначала своего партнера. Удачи вам!
да у вас же есть шансы! зачепм переживать)) все у вас получится!

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас