Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 апреля 2010, 23:30, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Внематочная беременность???

Надеюсь кто-нибудь поддержит или просто расскажет свою историю...
А моя история такая: после родов и кормления грудью вот уже 4 месяца не наступают красные дни календаря, было молоко (немного), 
гинеколог прописала бромкрептин и дексаметазон, пропила, в итоге появились мажущие выделения розового цвета.
А еще всегда когда должны начаться "они" начинается просто жуткая боль внизу живота, без свечек и таблеток не могу. 
Сегодня ходила на узи, нашли какое-то образование, сказали, похоже на внематочную, завтра с утра тест на бер-ть и к врачу,...Страшно
Сегодня не выдержала и вечером сделала тест- отрицательный.
Мне кажется это не внематочная, может киста какая? Сижу дрожу от страха..
У кого-нибудь было похожее?ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
А не внематочная кажется потому что: очень мало фолликулов образуется , овуляции практичеки нет, и чтобы забеременнеть первым ребенком мы не предохранялись больше года, и только год спустя я забеременнела...
Или я чего-то не понимаю, страх потихоньку набирает обороты (((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаНюсика, 1 ребенок
Были такие же жуткие боли, потом восстановился цикл (ребенку было 6 месяцев и я еще кормила грудью) и боли прошли. Врачи только плечами пожимают. Понятия не имеют, что это было. УЗИ говорило, что все в порядке.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лидия Шарандова, 2 ребенка
У меня была внематочная, с удалением трубы, тест тоже был отрицательный, но вы не переживайте, если рано обнаружить внематочную, то можно обойтись и без удаления трубы, по крайней мере мне так врачи сказали, что если бы раньше узнали, то было бы все гораздо проще и лучше. А так я чуть не умерла. А вообще такое состояние бывает после родов, просто так организм перестраивается и это вовсе не означает, что у вас внематочная.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас