Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 января 2014, 22:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Внематочная беременность!!

Расскажу своюю историю.. Год назад проверялась у гинеколога- все хорошо. С мужем очень хотим ляльку и начали стараться...Но, увы, Никаких успехов. В начале сентября 2013 года я обратилась в платную клинику с целью помочь забеременить, узнать причину и начать лечение, если потребуется. Меня отправляют на узи ( трансвагинально) и ставят диагноз - аднексит( воспаление яичников), правый яичник увеличен в три раза. Я начинаю лечение , но через три дня чувствую себя не очень хорошо и не зная почему делаю тест... две полоски !!!!!!!!!!!!!!это в тот момент, когда я начала применять лекарства!!!((( Иду к врачу ... снова УЗИ... Но плода в матке нет... Сдаю ХГЧ- 5 НЕДЕЛЬ!!!! я смутно помню, как все было, как в сташном сне...не дай бог внематочная.. Снова узи контрольное и новый узист видит в трубе темное пятно. Диагноз- внематочная беременность. Врагу не пожелаю чувствовать то, что чувствовала я. Внематочная страшга разрывом трубы и мне экстренно делаю лапараскопию- не пугайтесь, если кто то с этим столкнется, вы ничего не почувствуете. Операция проходит под общим наркозом, Длилась около 30 минут и вот я уже в палате, больно двигаться, но этого делать не хочется. Утром меня выписывают (через сутки). И назначают вместо лечения -ходьба, как будто заново родился и учишься ходить. Вокруг за мной все ухаживают, поддерживают. Во время операции мне удалили правую трубу, уж очень сильно она видоизменилась. На то моментя не понимала, насколько все это серьезно... Одна труба- и на нее вся надежда! Забыла сказать, что я не делала абортов, моим списком сексуальных партнеров не похвастаться. Да, так бывает.. Обидно, что кто то ведет разгульный образ жизни, меняет парней, как перчатки и нормально беременеют.. но я им плохого не желаю (и это белая зависть.) Я сдаю анализы на скрытые инфекции- их тьфу тьфу нет, муж сдает спермограмму ( его мальчики очень активные, удивительно, что не дошли  с мамой яйцеклеткой до нужного места и где то застряли)))все хорошо, остается -проверить вторую трубу на проходимость. Эхосальпингограия- выход! операция от 3000р, в зависимости от региона, делаю анестезию местную, длится 10-20 минут. Начиталась в интернете многого- но смирилась и решила, что больнее чем рожать нет, а я готова и ХОЧУ РОДИТЬ ЗДОРОГО РЕБЕНКА или ДАЖЕ ДЕТЕЙ!!!! и пусть эта процедура как описывают болезненная -это стоит того. Через четыре дня у меня ЭХО, я держу кулачки, это мой шанс. Я понимаю, что есть вариант ЭКО, но хочется самой. каждый день плачу, боюсь, пытаюсь думать  и хочу пожелать всем, кто читает, кто хочет, но не может родить- МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!!! надо верить в это. Верить в лучшее!!! Ведь мысли материализуются!!!И еще хочу пожелать, чтобы в такх ситуациях с вами был любящий парень , муж ( и это девченки в одном лице))), котрый бы поддерживал вас во всем!!!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
что ж вы все так орете сегодня?....

Пожаловаться
Светлячок
Пусть все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Удачи вам! Пусть все получится. У меня недавно выкидыш был по моей вине(((( но у меня уже есть ребенок, слава богу.
Пожаловаться
q
я помню ваши темы. :(:(:(что случилось? не хотите, не отвечайте
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Полная от слойка плаценты.((( не спасли. Если б я на узи хоть раз сходила бы, положили бы в больницу, могли спасти(((
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Я помню Вас. :(Если не секрет, что у Вас случилось. Ведь вроде всё хорошо было! :(:(:(
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Выше ответила. Больше не хочу писать об этом
Пожаловаться
Сочувствую Вам...:(:(:(
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я тоже эту девушку помню... Извините если я сплетничаю, но я помню она говорила, что кефир только пьет что-то с питанием... Может из-за этого? Мне жаль очень.... 
Пожаловаться
Отслойка происходит не из-за питания. А терять ребёнка тяжело даже на небольшом сроке. :(
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Сочувствую,что так получилось(((
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
ну вот :(
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
:(:(:(:(:(:(:( сочувствую
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я родила с одной трубой без ЭКО. Выздоравливайте. Удачи вам.:)

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Пусть у Вас все получится!)))
Пожаловаться
Я ЮЛИЯ
У меня начало было такое же как у вас. Один в один. Те же мысли. Но....... была лапора после внематочной. Трубу удалили. Через 1,5 лет родила сына, а еще через 1,10 еще одного.  сейча одному сыну 2,6, а другому 7 мксяцев. Эхо я сделать не успела-забеременела тогда. Так что не все потеряно)))))) Удачи
Пожаловаться
Анфиса, 2 ребенка
у меня одна труба с 2006 года, внематочная была, труба лопнула. Это не помешало моей малышке появиться на свет....

Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
Желаю чтобы у Вас с мужем все получилось,чтобы у вас появилось ваша заветная мечта которая позже скажет "мама",удачи вам!! 
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Все будет хорошо!

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Миллионы женщин беременеют и рожают после внематочной. Ничего экстраординарного с вами не случилось, чес слово. Проверитесь, забеременеете и родите. Меньше нервов)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана
У мужа у друга родная сестра после внематочной, с одной трубой стала мамой уже 4 малышей. Они у нее друг за другом прям:)

Пожаловаться
q
желаю удачи!!!!
Пожаловаться
Удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Удачи, все будет хорошо!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас