Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 20:14, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Визит к гинекологу

Сходила сегодня на прием к гинекологу, раньше ходила к молоденькой девочке - очень она мне  нравилась, но к сожалению она переехала в другой город и  пришлось искать нового врача. когда пришла к врачу и она спросив сколько мне лет ( на днях исполнилось 30) и узнав что второго ребенка я планирую через года 2-3 категорично сказала что  мне надо срочно беременеть, тк запас моих яйцеклеток подходит к концу:) и через 2 года у меня ничего не получится. ( предыдущая врач говорила что оптимальным возрастом для первого ребенка  является до 35 лет, второго ребенка до 40 лет) , а что ваши врачи говорят по этому поводу?
и еще вопросик - пью Джес - сегодня делала узи , которое показало фоликул и толщину эндометрия соответствующее 1-й фазе цикла - у кого-нибудь такое было? это значит что таблетки не действуют? и защиты нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Maksie, 1 ребенок
так у каждого человека свой запас яйцеклеток. у одних в 20 их мало, у других и в 40 еще много... смотрела об этом в какой-то передаче.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я тоже так думаю, просто в такой категоричной форме было сказано :) что хоть беги и срочно беременеть
марина емельянова, 2 ребенка
щелкнуть каблуками и гаркнуть-разреш ите выполнять? и  бегом  беременеть же
Mari, 1 ребенок
:):):)
Mari, 1 ребенок
у меня муж как услышал мой рассказ - все серьезно  воспринял и предложил немедленно приступить
марина емельянова, 2 ребенка
:D
=Наталинка=, 1 ребенок
Я Ваша новая гинекологиня - ясновидящая?:D - прям так сходу определила Ва:shock:ш запас яйцеклеток?
Mari, 1 ребенок
ооооо у меня еще много проблем миома и шов на матке - а это вообще очень очень плохо
=Наталинка=, 1 ребенок
А мне Врач, когда я пришла в отчаянии на прием с категоричным приговором "бесплодие и невынашивание" сказал : родишь!

Родила в 36 и очень благодарна в первую очередь за тот лучик надежды, который он мне подарил:up:
Mari, 1 ребенок
вам повезло с врачем
Елена, 2 ребенка
а когда женщины беременеют и рожают в 40 и больше,у них там ведь уже ничего не остается вообще,если послушать вашего врача.Они как от святого духа находят этот запас яйцеклеток:)

Mari, 1 ребенок
честно говоря от такого напора как сегодня я сама немного опешила:)
Светик
меняйте врача
Mari, 1 ребенок
так и сделаю, может как врач она и ничего, но как-то мне эта категоричность не очень понравилась
Светик
нет это плохой врач,я поменяла 5 платных врачей в 5 очень хороших клиниках
в одной из них когда я пришла с проблемой и там узнали что у меня ни одной беременности и ни одного аборта
даже без анализов сказали что наверное у вас бесплодие,я возразила,что иногда люди правильно выбирают половых партнеров и правильно предохраняются,причем без применения спиралей и ОК, на что врач хмыкнул и сказал что только у них и только сейчас мне помогут забеременеть,а то я уже старородящая
мне тогда 29 было,хотя с проблемой я другой совсем пришла.и надо прям торопится и все тут
я спокойно встала,и сказала врачу что он конкретный непрофессионал,и спасибо за прием
это очень просто психологически действует неприятно и давит,потому что все же врач говорит,а не подруга например
в европе в 35-38 самый нормальный возраст
и в пмц я тоже больше таких дам вижу, я на нем остановилась,дорого,но качественно
и врач спокойно сказал,что да не 20 лет,но и не 50,каждому свое и мы спокойно забеременеем и родим
Mari, 1 ребенок
мне тоже это очень не понравилось, хорошего врача, да еще чтобы он и нравился найти сложновато :)
Ольга Хасанова, 2 ребенка
оптимально вообще то до 30 1 ребенок, после уже называют старородящими

Mari, 1 ребенок
я тоже так раньше думала :):):)
Хатуль мадан, 3 ребенка
Как родившая в 39 посмеялась). 
Mari, 1 ребенок
:):):)
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 3 марта 2013 года в 20:21
Со мной тетенька в 54 недели рожала)) Думала, что у нее уже лет 7 климакс).  А уж в 30 мчать, роняя тапки, как-то смешно?
Mari, 1 ребенок
у нас женщина врач в городе сделала эко и родила если не ошибаюсь в 55-56 лет ( у нее погиб единственный сын)
Зёбра в полоску, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 3 марта 2013 года в 20:27
Со мной тетенька в 54 недели рожала)) Думала, что у нее уже лет 7 климакс).  А уж в 30 мчать, роняя тапки, как-то смешно?
во сколько недель :shock:?
)))))
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Зёбра в полоску, 4 марта 2013 года в 00:11
Сообщение от Мама Пашки и не только, 3 марта 2013 года в 20:27
во сколько недель :shock:?
)))))
Да лет, ес-но)))
Наталья Актау, 2 ребенка
я рожала в 26 и меня записали в старородящие, по ходу по мнению врачей сейчас нормально рожать первого в 13, второго в 16, а третьего в 18.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас