Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 июня 2016, 15:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Визанна

Добрый день. После лапароскопии назначили Визанну на 6 месяцев. Почитала отзывы - в ужасе. Да и цена свыше 3000р на месяц.  К то-то  пишет, что и результата нет, как был эндометриоз так и остался. А ее назначают именно для его лечения. Хочу услышать отзывы здесь))). Как самочувствие, какая побочка и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кселибоба
Привет) прямо моя тема)))
правда, лапары у меня не было, эндометриоз и аднексит. На Визанне я 1,5 месяца.
Значит так,
первые 4-5 дней приема немного болел живот (как перед месячными, но слабее). с 12 дня приема начались коричневые выделения (ежедневки не хватало), шло все это около 2х недель, потом бац и все, чистенько. Все время слегка набухшая грудь (но у меня еще и кисты в груди, может поэтому). Опять же где-то с 12 дня приема и около 2х недель ОЧЕНЬ тянуло на сладкое, просто невозможно как. Конфетку, варенье, тортик. По лишнему весу - х з, на фоне сладостей очень может быть, но я занимаюсь фитнесом, держусь))))
Пожаловаться
Кселибоба
я купила упаковку сразу на 3 месяца, стоило 7600.
настроение вроде не скачет, один раз только поорала))) хотя мозгом понимаю, что зря, а сделать ничего не могу
Пожаловаться
Лариса
А КД за это время были? или их не будет вообще? И волосы не выпадают? Я когда Новарингом лечила 3 мес непрерывно, то КД не было, волосы лезли ужасно, думала вообще все вылезет. Тут тоже получается нужно пить все без перерыва.
Пожаловаться
Кселибоба
Да, принимать без перерыва приблизительно в одно и то же время.
КД не было))))))))))))))))))) Это круто!!!!!!!!!! ИИИХХАААХАХАХАХАХАХАХ
Я этому очень радуюсь. Ну вот совсем ничего. ничегошеньки.
Волосы не выпадают.
Пожаловаться
Лариса
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Кселибоба
Будьте здоровы)
Пожаловаться
Иришка
Я принимала три месяца после лапары, месячных не было. Волосы не лезли, перепадов настроения не было. По окончанию приема врач сказала, что улучшения есть и приличные.
Пожаловаться
Кселибоба
можно вопрос, вы после Визанны как скоро забеременели?
Пожаловаться
Лариса

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пью. Месячные начали пропадать только через полгода.
Побочек не ощущаю.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня на 7 день приема начались месячные.. Прекратила прием и больше не возобновляла
Пожаловаться
Кот Бегемот
мне после лапары оперирующий гинеколог тоже прописывал Визанну, но гинеколог-репродуктолог, она же эндокринолог была категорически против, сказала, что этот препарат наносит большой вред организму и большинству не помогает, и прописала обычные противозачаточные. Сейчас опять встал вопрос о вызывании искусственного климакса, я снова заикнулась о Визанне, врач опять против, предложила уколы бусерелина.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас