Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 11:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины для волос

Девочки, посоветуйте витамины для роста и укрепления волос. Дочке почти год, кормлю грудью и волосы у меня еще длинные, вся квартира уже в волосах, расчесываюсь только в ванной. Какие есть комплексы чтобы ГВ не было противопоказанием и проверены Вами?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
волосы обновляются, после родов и ГВ - это нормально!
Пожаловаться
Елена
Да я знаю, но хочется их поддержать. Ребенок ползает, все на себя собирает
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
я в этот период пила витамины, оставшиеся после беременности. Т.к. во время бер. не смогла их пить! )))))
Чуть короче подстриглась, а волосы всегда собирала в пучок. Потом гуще прежнего стали!
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Видимо, только витамины для беременных и кормящих Вам пока помогут. Возьмите самые обычные Компливит мама для начала

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Тоже лезут, тоже ГВ. Но у меня густые, пушитые и кудрявые. Я наоборот жду, когда пореже станут. Лезут, лезут, и все никак. После мытья головы хожу как одуван
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Тут пока само не пройдет. Это гормональное, тут витамины не совсем в тему. За период беременности гормональный фон меняется и волосы перестают выпадать в обычном режиме (старые выпали-новые растут). Они практически перестают выпадать. А после родов гормональный фон начинает постепенно приходить в свое обычное состояние и все "не выпавшие" за беременность волосы начинают выпадать. У кого-то это происходит быстрее, у кого-то медленнее. Все устаканится. не переживайте. У меня с первым в беременность шевелюра была как у кинозвезды, потом, куда что-делось. Со второй, аналогично. Сейчас лезут ужасно. даже стрижку пришлось короткую сделать. В первый раз тоже оч переживала, бегала по врачам-специалистам, кучу инфы из интерента перечитала. А мне акушерка моя (на тот момент с 25 летним стажем) все популярно объяснила. Я и успокоилась. В тот раз все нормализовалось. Вот и сейчас жду этого радостного момента :-) Не переживайте, все нормализуется.
Пожаловаться
Елена
А у меня с первым ребенком такого не было, сейчас наверное за двоих выпадают ))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Ну, может, у вас все это в тот раз в более мягкой форме прошло и вы значения не придали. А с возрастом, в организме все меняется. Я с первым тоже себя совсем иначе чувствовала.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Солгар посмотрите. Я их весной буду пить (сейчас пока другие принимаю, для др. целей).
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Пожаловаться
Apple
есть эффект от солгара ? нравится вам ?
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от ice-cream, 15 ноября 2015 года в 12:45
есть эффект от солгара ? нравится вам ?
Я именно витамины "Кожа, волосы, ногти" не пробовала ещё.
Пила "Солгар омега 3 6 9" -
Пожаловаться
Я со вторым почти облысела, пока кормила. Пила компливит мама, делала маски с репейным маслом, настойку красного перца на влажные чистые волосы. Все вернулось в норму.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Маски из горчицы делайте.
Пожаловаться
Apple
кстати да ,вещь !!
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Аевит витамины, никотиновая кислота в ампулах(после мытья головы втирать в корни волос). Маски из лука и чеснока. Я после сына облезла пришлось состричь волосы. Делала маски и восстановила волосы. А после дочи все в порядке делаю маски для профилактики. Хороши маски с желатином, соком квашеной капусты, масла, горчица, коньяк( на голову не внутрь).
Пожаловаться
Лена Авдеева
Что бы оставить выпадение волос, да и сделать их гуще я в Оттимо сделала процедуру плазмолифтинг и сейчас мои волосы просто шикарные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас