Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 13:15, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины для волос

Здравствуйте, девочки. Поделитесь какие витамины для волос пили и каков результат. Особо интересует эффект от сечения и от выпадения. (Увеличение роста особо не интересует и с ногтями все нормально). Заранее благодарна за мнение!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
посижу послушаю
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марго
я пью Аитрум прентоал форте, но для волос помогло очень вот что: мне их подстригли горячими ножницами (волосы скручивают прядками в жгутик и все что отделяетс от волоса , секущиеся волоски срезаются горячими ножницами) и та же матсер посоветовала Плацент формула (это ампулы специальные, можно заказать в инете, я заказала), мне очень помогло.

***oksi***, 2 ребенка
а эти ампулы как по цене-очень дорого?
марго
я купила за 3 000, но я особенно не рылась, может в инете и дешевле продают, поищите. У меня прото какой-то кошмар был с волосами, готова на все была ))))))
***oksi***, 2 ребенка
вот и я на все уже готова. А сейчас еще и стрессовое состояние,так полный капец настал, ничего не помогает-ни втирание витаминов,ни маски, ни масла
nika sidorova
сама после родов мучаюсь пью компливит сияние :D
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Если ногти в порядке и после родов, то нехватка кальция, я пропила кальций и раз в неделю делала маски из шишек хмеля (заваривала шишки) 1:1 с уксусом, выпадение остановилось и активно начали рости волосы в местах выпадения...

Танюша, 1 ребенок
а где вы шишки взяли? в аптеке?
Да...
Blooomm, 2 ребенка
Сообщение от Инесса-баронесса, 22 марта 2013 года в 13:22
Если ногти в порядке и после родов, то нехватка кальция, я пропила кальций и раз в неделю делала маски из шишек хмеля (заваривала шишки) 1:1 с уксусом, выпадение остановилось и активно начали рости волосы в местах выпадения...

А можно немного подробнее про шишки? 1к 1 это пополам шишек и уксуса? Сколько держать и как наносить? Только у корней или на все волосы? Пожалуйста)))
Завариваю очень круто (почти пол кружки хмеля), потом разбавляю уксусом 1:1, наношу на корни губкой, укутываю полиэтиленовым пакетом, полотенцем, держу пока кожа выдерживает, час-два, потом мою голову обычным способом...
Ми
Любые витамины для кормящих и беременных хороши, если вы кормите или беременна.
Если нет, тоже можно или специальныо с пометкой "Для кожи, волос, ногтей".
Я сейчас пью мульти табс иммуно. Нра, и для кожи хорошо подошли. Ногти сами хорошие. А волосы стали гуще только после того, как гормоны щитовидной железы назначили пить пожизненно.
Miki.
У меня были темы насчёт выпадения волос, сдайте анализы, у меня был недостаток железа, так что пью обычное железо и выпадение прекратилось... А так, мама моя пьёт Иннов (Inneov), он дорогой, но я Вам могу сказат, что у мамы с с этими витаминами и с различными масками для волос на основе перца в 48 лет выросли волосы почти до попы

вика, 1 ребенок
мне помогли витамины Бьюти Мерц
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Полноценное питание
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Сечению поможет только стрижка. У меня и секутся и ломаются, пока повреждённые волосы постепенно не сострижёте толку не будет. 

Erinyes
для начала подстригите секущиеся концы а потом мне просто помогали масла для волос и маски,я вообще уже давно забыла что такое секущиеся концы!!
Мама Степана, 1 ребенок
А можно подробнее про масла и маски? Правда, у меня времени совсем нет(((
Erinyes
да эти маски не так сложно и долго делать как кажется!я обычно делаю с репейным маслом,просто наношу на волосы и оставляю на 30-40 минут,а если вы в москве то тут есть магазин олгуд там продаются всякие масла для волос и от выпадения и от сечения,и они продаются в коробочке 3 пакетика,1пакетик на 1 раз,я вот у них от выпадения купила ореховое масло очень понравилось пару раз сделала и волосы действительно стали меньше выпадать!а маску делаю одну мне нравиться очень беру очищенный апельсин и 2-3 ч.л репейного масла все это перемешиваю в блендере и эту кашицу на голову и потом пакетом закрываю и на 40 минут,волосы после этого становятся более блестящими и живыми так сказать!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас