Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2014, 21:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины для мужа

В последнее время муж прилично вес набрал, уговорила его на диету сесть, чтоб калории ограничить. Но хочу ещё витамины купить, чтоб всех необходимых веществ хватало.Подскажите хорошие витамины, а то зашла в аптеку и растерялась совсем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мужу нужно просто питаться правильно и витаминов меньше в организме не станет
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up: и нагрузка физическая..
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Соблюдайте режим. Ограничте мучное, ну и конечно майонез. Моему помогает
Пожаловаться
лучше абонемент в фитнесс, чем витамины...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
выбирать между спортом и витаминами не стоит. и то и другое одинаково важно.
Пожаловаться
Ну, занятия в случае борьбы с лишним весом все же эффективнее....
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
сначала бы к врачу и найти причину набора веса,а уж потом витаминки пить.Не всегда бывает все так просто как есть на первый взгляд
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
побольше ему витамина ебц- и всё будет пучком))) загоняйте мужика, и веса не будет лишнего)))

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А зачем ему витамины? Подобрать диету, богатую витаминами, фрукты есть каждый день, благо сейчас самый сезон 

Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Ну и что? Вес набрал... Он от этого страдает? Одышка, холестерин, сердце...?  Он на что-нибудь жалуется?
Если нет...то отстаньте от него... Ему все хорошо, а если Вам растолстевший муж не нравиться, то это проблема в Вас.. любви  нет... вот и ищете причину....расстаться с ним...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Есть витамины "Дуовит для мужчин", но лучше есть побольше фруктов, овощей, исключить сладкое, мучное и пиво )) да, и побольше движения, особенно, если сидячая работа
Пожаловаться
Косичка
От витаминов набирают вес.
Вы хоть с врачом бы проконсультировались,бедный муж...)))
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
Мой пьет только "дуовит для мужчин" говорит от остальных эффекта 0.... но он их пьет от переутомления и сонливости....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ортомол для мужчин:up::up::up:
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а может мужу для начала анализы сдать? мало ли из-за чего он вес набирает

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Замените  еду  физическими  упражнениями и прогулками- и все встанет на свои  места....
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
мне очень Омега 3 помогает. ушло чувство голода, мяса стала меньше есть, наедаюсь теперь меньшими и некалорийными порциями. похудела заметно и даже гормональный фон стабилизировался
Пожаловаться
Romashka
Я своему менс формулу больше чем поливитамины покупала. Они показаны при диетах, умственных и физических нагрузках. Комплекс на мой взгляд неплохой. Мой посвежел от них и бодрее стал.
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Про витамины для мужчин хорошо написано здесь: http://amaron.ru/zdorovje/vitaminy_bad/d... Нарушения питания и жирового обмена могут привести к гормональным изменениям, они в свою очередь к болезням сердца и т.д. Причем мужчина первый вряд ли займется своим здоровьем, "пока петух не клюнет". Поэтому правильно делаете, что занимаетесь вопросом - приучайте своего мужа к здоровому питанию и профилактике возможных заболеваний.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас