Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2011, 14:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины

Добрый день, уважаемые форумчанки! Хочу вновь обратиться к вам за советом. На этот раз по поводу так называемых витаминов красоты, например, драже Мерц и подобные препараты. Может быть,кто-то из вас принимал такие бьюти-витамины? Дают ли они желаемый результат - крепкие ногти, здоровые волосы, отсутствие прыщиков? Или все это пустая трата денег?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
последний ваш вопрос правильный ответ

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
ну может быть)
читала отзывы в интернете, они неоднозначные, но отрицательных полно!
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Я принимала витамины для волос, около 3-4 месяцев (курс такой), лично мне помогло, не сильно конечно, но лучше стало.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
для этого питаться надо правильно, а витамины иногда для поддержки

Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Согласна,правильное питание и здоровый сон!
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
я просто пью сезонно для поддержания организма.

Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
а какие витаминки пьете?
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
до этого раза брала бьюти.но сейчас муж покупал и купил-дуавит для женщин.

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Пила какие-то пару раз с постфиксом "бьюти". Разницы не увидела.
Пожаловаться
Бегущая с волками
мне мой друг,работавший когда-то доктором,как-то сказал,что нужно покупать и пить витамины для беременных,от них есть эффект,в отличии от обычных.
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
может быть,кстати. У меня с прошлой беременности (неудачно закончившейся) осталась упаковка "Элевита", я их недавно решила допить. Мне очень понравилось, и волосы меньше выпадать стали, и общее состоянее хорошее))) может, продолжить... Тем более я вновь вступаю в ряды планирующих.)
Пожаловаться
Бегущая с волками
так тем более пейте и не заморачивайтесь, я свой пренатал форте от витрума тоже попиваю. и реально они лучше,чем простой витрум,который я пила когда-то
Пожаловаться
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
Витрум бьюти пила после того, как в бане подцепила прыщи и полгода с ними "красовалась". Только один сойдет, другой лезет, да такие глубокие. 3 мес. пила Витрум, прошло
Пожаловаться
Лето
что за прыщи можно подцепить в бане??? их вообще можно подцепить? я в шоке.
Пожаловаться
сама я в шоке была. Ходили с двумя подружками в баню к знакомой. У одной подружки и у меня прыщи полезли, один пройдет, другой лезет. Причем до этого, не считая переходного возраста, ничем таким не страдали. Потом прочитала, что в бане могут какие-то гадкости обитать, которые через раскрытые поры в кожу проникают и там живут
Пожаловаться
Лето
обалдеть! А я думала это как в транспорте можно подцепить, кожное заболевание какое-то, моллюск что ли. Хорошо, что я баню не переношу, от одной проблемы уже застрахована)
Пожаловаться
а я вот люблю баню, только не часто там бываю. И один раз всего такое случилось. Правда, к той знакомой мы больше не ходили, не довелось как-то
Пожаловаться
Лето
Я брала Мерц для волос, ногтей и кожи. Эффекта ноль, бешеные деньги на выброс. К тому же от состава пришла в ужас, сколько там лишней дряни напихано, в отличие от обычных витаминов.
Пожаловаться
Мирослава Уелданова, 3 ребенка
Девочки, периодически пью Бьюти из Вижон, и сейчас начну в первый триместр. Мне очень нравятся.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Когда пью витамин "С" у меня кожа чистой становится - заметила случайно, когда пила его в больших дозах во время гриппа. Мерц - фигня на мой взгляд, никакого эффекта.

Пожаловаться
Petra Omon
Я иногда (когда вспомню) пью витамины для беременных. Мне они кажутся лучше, чем остальные. А муж зимой закупает "Алфавит", ему они нравятся... Но я б не сказала, что болеть он от них стал меньше:))) Но на него обычно достаточно не то, чтоб чихнуть, а просто посмотреть "больными глазами" :))) А так за прошлую зиму болел всего раза 4, для него почти что рекордно мало:)
Пожаловаться
Лето
Слышала статистику, что люди, регулярно употреблящие витамины в общей сложности живут лет на 8 меньше, чем те, кто никогда их не употреблял. Вот интересно, это правда?
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
огогошеньки)))
За что ни возьмись - все во вред))))))))))
Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Мне нравятся Вита-шарм. С ними ногти у меня крепче.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Пью Витрум Пренатал Форте, для беременных и кормящих- хотя уже 4 месяц, как не кормлю. Мне кажется ногти крепче стали!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас