Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Витамины

Сейчас весна,сильно чувствуется недостатка витаминов в организме сильная усталость,очень сухая кожа,ногти слоятся и волосы ломкие и сухие.Хочу купить один курс витаминов попить но не знаю какие более эфективные,подскажите пожалуйста кто какие пил и как резултат.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пятачок), 1 ребенок
Я пью толпу бадов, только с них эффект пошёл. Плюс рыбий жир
Пожаловаться
Виктория Сакал, 1 ребенок
А рыбий жир для чего хорош?часто слышу о нем но точно не знаю для чего.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
В нем Содержится Омега 3, витамины А и Д
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Мне супрадин назначали и компливит сияние

Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Компливит сияние с зелёным чаем? Тоже пила
Пожаловаться
Про зелёный чай не помню. С оливой вроде. Зелёные капсулы
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Мне Супрадин понравился.
Пожаловаться
На вкус да, но от компливит эффект был лучше. Хотя все индивидуально
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Я не вкус имела ввиду ) Согласна что это индивидуально.
Пожаловаться
Наталья L
специальное драже Мерц

Пожаловаться
Покупала каждый витамин отдельно и курсом пила. Плюс йод и омегу 3 почти постоянно.
Пожаловаться
Алёна Т.
Алфавит косметик. И мне очень понравилось курсом омегатрин. Можно отдельно пропить витамины группы В, особенно если у вас беспричинная тревожность.
Пожаловаться
Последняя время такая сухая кожа стало ужас проста,по несколька раз в день мажусь кремом и без толку.Вот сейчас собираюсь желатиновую маску с ольвковым маслом сделать может хоть немножко увлажняется.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Тут одна форумчанка давно писала, что оливковое масло стала принимать, сухость кожи и волос прошли. Я стала пить рыжиковое масло по ст. ложке в день ,
( начилалась отзывов о нем хороших) правда, эффект заметила.
Пожаловаться
Ее в аптеке можно купить?
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
В магните около 100 руб за бутылочку 200 мл.
Пожаловаться
Спасибо,поищу.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Почитайте о его пользе. Целебные свойства равны с кедромым маслом.
Пожаловаться
У меня так от льняного произошло.
Пожаловаться
Постоянно нужно делать маски, а одна на раз только и сработает. Сухая кожа - это тяжкий труд в её поддержании в увлажненном состоянии. Всю жизнь борюсь с сухой кожей.
Пожаловаться
Вот и я так же,и что интересно что я худенькая только живот немножко выпирает после родов а когда удавалась пару раз в жизнь поправится немножко то и кожа становилось более увлажненая и чистая а как сново худею то ужас просто,сухая и цвет не нравится.У меня такой организм что я больше склона к похуденью чем к полноте.Но если все таки удается поправится то и мое здоровие и внешнии вид становится лучше.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А проверьте-ка Вы щитовидку, если и усталость, и кожа сохнет, и волосы с ногтями плохие стали.
Я пью рыбий жир финский, мне для кожи и волос хорошо идет.
Пожаловаться
Проверятся это конечно хорошо,но знаете как мы пока не болит чтото конкретно то и время и деньги всегда не хватают для обследования).А так я себя знаю ,всегда нехватка витаминов и низкий уровень гемоглобина, сколько раз в жизни ходила к врачу и давала анализы всегда слышала это: бемоглобин низкий.Один раз тоже постоянно голова кружилось и говорю мужу: а купи мне пожалуйста что нибудь от гемоглобина .И принес он какие то порошки яблочные из аптеки ,пила я их и все головокружения закончились.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
витрум бьюти пью
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас