Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
22 сентября 2017, 11:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины

Всем добрый день. Быстрый вопрос,кто-нибудь заказывал витамины у сетевых распространителей. На работе активно предлагает коллега,стоят не дёшево," потому что качество,а не подделка как большинство витаминов в аптеке".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Агапитова, 1 ребенок
Если это Nutrilite, то берите и не раздумывайте!
Пожаловаться
Василиса
Нет,другие. Ваши посмотрю
Пожаловаться
Ольга Воротилова
Моя тетка сама витамины продает, сама же их и пьет - вроде не померла с них))))
Пожаловаться
Василиса
Хороший отзыв)
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Мне lady's formula понравились
Я реально легче просыпалась и ногти хорошо росли

Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
После родов и ГВ волосы в норму пришли и кожа перестала сохнуть от омега мама. На очереди коллаген. Попейте рыбий жир )))
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за советы!
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я для волос и ногтей обычный рыбий жир из аптеки пью. Отлично все восстановила за пару месяцев.
Пожаловаться
Василиса
Попробую такой вариант,спасибо
Пожаловаться
коллега,стоят не дёшево," потому что качество,а не подделка как большинство витаминов в аптеке"

Аптека тоже самое скажет, и я тоже так скажу, и еще кто угодно скажет.
Я за аптеку, и не только потому, что у них хоть какая-то ответственность перед покупателем. Я терпеть не могу сетевиков, никаких. Раз купишь, потом долго отбиваешься, чтобы не лезли с товаром.
Пожаловаться
Василиса
Вот и я отбиваюсь как могу,хотя уже купила у них бытовую химию для дома)
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
не дёшево," потому что качество

вы ошибаетесь.....не дешево, потому- что это сетевики и под видом супер-пуперр витаминов, вам, в лучшем случаи "аскарбинку" продают.....предупреждают и по телевизору и врачи, все равно "чудо с рук" хотят за дорого купить
Пожаловаться
Ольга Ждамарева
Сетевик Вам и не такое расскажет. Он же получает свой процент от заказа. В аптеке принцип в принципе тот же. Но, там можно доказать факт покупки (есть чек). А у сетевика что? Поменяет деньги на коробочку – Спасибо – и ищи его потом, если что. Про перфектил согласна, надо хорошо позавтракать перед приемом, тогда не тошнит.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас