Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2017, 11:01, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины

Всем добрый день. Быстрый вопрос,кто-нибудь заказывал витамины у сетевых распространителей. На работе активно предлагает коллега,стоят не дёшево," потому что качество,а не подделка как большинство витаминов в аптеке".
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КлЁпа, 2 ребенка
Они вам нужны?
Пожаловаться
Василиса
Да,хотелось что-нибудь людля волос и ногтей попить
Пожаловаться
Олька-молька
Так куча витаминов в аптеке, в том числе и для волос и ногтей.
Зачем брать не понятно что и не понятно у кого, когда тот же витамин С, А, В и прочие микроэлементы?
А про подделку вообще уржаться... Типа, у него, кого никто не проверяет вообще никак, все сертифицированно? )))
Пожаловаться
Василиса
Какие-то сертификаты у них есть,но я не смотрела,честно говоря. Надо будет внимательней почитать
Пожаловаться
Олька-молька
Я вам таких 10 штук нарисую )))
Вас обработали, и вы считаете, что его витамин А какой-то особенный. На самом деле технологии точно такие же, все тоже самое. А если отступают от технологий, то еще не известно, что там за витамины.
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за совет,действительно,надо как то от себя отваживать
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
В аптеке. Самые обычные, дешевые берите. Их точно ни кто подделывать не будет))
И да....даже в аптеках встречаются подделки/пустышки. А вы думаете о приобретении не пойми где и у кого!!!
Пожаловаться
Василиса
У них и сертификаты и ещё какие-то документы, всё как надо
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну Компливит или аевит простой купите
Пожаловаться
Василиса
Комплевит не переношу,от Аевита никакого эффекта
Пожаловаться
Олька-молька
А чо не переносите? У вас аллергия? И вы собрались непонятно что еще стрескать?
Пожаловаться
Василиса
Нет,не аллергия,желудок от них болит.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Купите коллаген 1 и 3 типа.
Очень здорово помогает. У меня ногти поперли расти и волосы перестали выпадать. Купить можно на айхерб. В аптеках у нас тоже можно найти, но у нас дороже. Я заказывала доктор бест.
Пожаловаться
Василиса
Вот спасибо за дельный совет!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы там посмотрите, их много видов есть. Я в порошке брала, в следующий раз хочу заказать с гиалуронкой и в таблетках или капсулах.
Пожаловаться
скарлетт стар
Спасибо за совет, а волосы будут расти ? хочу отрастить, сейчас до лопаток не доходят, а хочу по попу, поможет ?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я не отращиваю, наоборот подстригаю, как выйдут за лопатки. Так что точно не скажу.
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Беру только на iHerb
Пожаловаться
Маруся
Визион ребенку покупала
Пожаловаться
Василиса
Спасибо за отзыв
Пожаловаться
Маруся
Они кстати помогли, после перенесенного мононуклеоза выписали витамины, купили эти
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Вы были у врача, сдали анализы и Вам назначили витамины? Если нет, то не занимайтесь ерундой. Витамины не такие безобидные как Вы думаете.
Пожаловаться
Василиса
У меня в семье много врачей,и у всех разные мнения по поводу витаминов,у мння своё мнение,что витамины пора попить. К сожалению,сейчас не такое качество продуктов,чтобы получать из них все витамины
Пожаловаться
скарлетт стар
Я смотрела украинский и америнский проекты "я стесняюсь своего тела". Там был эксперимент людей разделили на три группы, они питалась по разному. Одна часть как обычно, другая часть пила витамины, третьи перешли на правильное питание. И у всех в начале эксперимента и в конце брали анализы. В общем, достаточное количество витамин было у тех кто правильно питался, а кто принимал витамины то потеряли часть витаминов, то наоборот высокие показатели и ничем по показателям они не отличались от кто питался как хотел и ничего не пил при этом.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
В лучшем случае они просто не принесут Вам пользы. В худшем - вариантов масса.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас