Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 11:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Витамины

пила витамины Ловаль, кажется организм к ним привык, так как действия не замечаю......может посоветуете на что сменить Ловаль....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
А какое от витамин вы ждете действие? По мне, это пустая трата денег.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
думаете??? 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Практически уверена) комплексные витамины пользы не несут.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Какие ваши доказательства? ;) Я серьезно.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Лично моих доказательств нет, я не медик. Читала статьи на эту тему. Сравнивала свои беременности, с витаминами и без, самочувствие одинаковое.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
по осени Ловаль действительно очень хорошее действие на организм произвел.......кожа чистая ,  волосы не секлись, росли очень хорошо......ногти да и вообще общее состояние было хорошим....
Пожаловаться
Вот я тоже удивляюсь тем, кто видит результат от приема витаминов.
Я разные пила - не вижу результата. В организме, на мой взгляд, ничего не меняется.
У меня знакомая есть, как начинает витамины пить - и все, прямо "такой прилив сил и энергии!", "такое действие на организм!". :)
Единственный препарат, от которого я эффект увидела - это коллаген. Но это - не витамины. Пила его с конкретной целью. Эффект был. 
Пожаловаться
., 1 ребенок
А с какой целью вы пили? Говорят для кожи и суставов хорошо, мне советовали попить, да всё забываю купить... Всё завтра и завтра, так месяцы сложились...:(
Пожаловаться
Да, я пила для суставов - массажист посоветовала. У меня болели суставы. Коллаген помог - боли прошли. Заметила рост новых волос еще. :)
Для кожи надо пить долго, минимум месяца 3-4 - он сначала усваивается внутренне, а потом только эффект "наружу" видно становится.
Мне понравился Фиш-коллаген, на е-вау заказывала. Он в капсулах.
Наш коллаген-Ультра не смогла пить - там кисель получается не очень приятного вкуса.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Спасибо. Обязательно куплю теперь. Опять колени болеть начинают...
Пожаловаться
Не за что. :)
Мне тоже уже надо курс пропить. Заказать надо.
Пожаловаться
Mila
Я Элевит для беременных пью:D Мне нравятся они, хотя я не беременная, а пила до этого Бьюти Элит для женщин, так у меня аллергия видимо от них была, чесалась все тело от них, прыщи повылазили на груди, и желудок болел
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
у меня сейчас от Ловаля тоже самое+ еще сухая кожа, волосы....
   задавала вопрос Марине....вот ответ 
марина емельянова

нужно проверять сахара. и уровень гормонов-признаки гипотиреоза легкие. к эндокринологу. а витаминки с цинком и микроэлементами пропить можно

Сахар в норме... уровень гормонов не проверяла....
Пожаловаться
Mila
Гормоны регулярно проверяю, так как врачи отправляют на анализы, с ними как раз все нормально, но желудок болеть стал сильно, заметила, что после приема очередной витаминки, а потом и прыщи полезли, я их и бросила пить, может Вам и Ловаль уже не подходит, поменяйте их на другие и посмотрите как они подойдут
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
    так я и хочу.......в аптеке то их большой выбор, послушать бы отзывы......

Пожаловаться
Mila
А здесь только методом проб и ошибок... Только что тебе подойдет, организм у всех разный. Одному хорошо, а другому-жесть. Купите маленькую пачку, где минимальное количество витаминок и пробуйте
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
пью комплевит каждую осень-весну, а то кожа облазит с ног прям клочьями (фуууу):sick:

Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
у меня и кожа и волосы........
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
ну волосы после зимы сам бог велел масличком подпитать, кокосовым или оливковым, а то и смесью, с желточком и витаминками (аевит в капсулах). этим можно вообще с головы до пятки мазаться, если аллергии нет:up:
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Коза_Егоза, 21 апреля 2014 года в 12:14
ну волосы после зимы сам бог велел масличком подпитать, кокосовым или оливковым, а то и смесью, с желточком и витаминками (аевит в капсулах). этим можно вообще с головы до пятки мазаться, если аллергии нет:up:
С аевитом поосторожнее. После курса 6 мес. беременеть низзя
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
:shock: даже не слышала о таком, весной 2009 года пропила его две недели, в августе того же года забеременела, всё нормально, даже врач ничего такого не говорила...
Пожаловаться
Ирина
в нем убойная доза витамина А
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
буду знать:up:
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Пропила компливит сияние осенью и весной.Вроде не засияла,но и вреда нет)))
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Только утром подумала, что неплохо бы витаминки попринимать. А то с утра ноги таскать не хочется. У меня давление пониженное, поэтому хочу "Теравит антистресс". Принимала их в прошлом году, чувствовала себя прекрасно.:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас