Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 августа 2012, 18:09, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вирус папилломы человека((((

Всем привет))Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался или знает что нибудь про ВПЧ (вирус папилломы человека)?Получилось так что меня направили сделать кольпоскопию и когда я туда пришла врач сказала что у меня ВПЧ и ещё что то говорила.(была в шоке,плохо получалось запоминать).Она мне столько всего такого наговорила и так сказала,что смысл был типо "как ты вообще живешь?"У меня сразу истерика,пошла к своему врачу она мне всё объяснила (врач хорошая,я ей доверяю),сказала чтоб я не расстраивалась,что всё вылечим!!!У меня к вам вопрос может кто с этим сталкивался и как вы это лечили?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Lady Marty
Для того, чтобы что-то себе думать о ВПЧ нужно знать конкретно какие маркеры положительны.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
ВПЧ определяют по анализу крови. Их куча маркеров, не все опасны.
Как вам по кольпоскопии диагноз поставили непонятно...

Мелинда, 1 ребенок
У меня когда эрозию нашли (в начале 2000-х годов), тоже на кольпоскопию отправляли для того чтобы определить есть ВПЧ или нет. Слава богу не оказалось, и врач когда посмотрела результаты радостно сказала что в ближайшие годы он мне значит не грозит
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Меня при эрозии направили на кровь, отметили в бланке те маркеры ВПЧ, которые могут вызвать рак, и именно на них проверяли. Кольпоскопию вообще ни разу не делала, везде видимо разные методы.
Олеся
меня на кольпоскопию из-за эрозии направили.Но теперь сказали сначала это надо вылечить!
Мария Демидюк, 1 ребенок
Забавный у вас врач :) она уверена, что вы нигде не заразитесь?
Мелинда, 1 ребенок
вот и я не поняла как она такие уверенные выводы сделала ))))
Олеся
на кольпоскопию отправили из-за эрозии.Но увидев ВПЧ,даже делать её не стала.Взяла анализы на ИППП и в этих понаставила галочки на ВПЧ.Кровь пока не говорили сдавать.Как мне объяснили,внутри должно быть всё гладкое,а у меня как бы так сказать шершавое...
Любознательная, 1 ребенок
не только по крови, но и по мазку определяют. У ВПЧ много типов, в т.ч. и кондиломы остроконечные, которые врач может даже глазами увидеть на кресле.
Олеся
ну вот мне по мазку определят.У меня не кондиломы(они как родинки "висячие" выглядят),а как то слизистая не ровная,а шероховатая
очень просто! у меня йод негативные зоны обнаружились, доктор сказала что это и есть ВПЧ, к 30 неделе беременности рассосались, но ясное дело вирус то остался, титры низкие, жить можно. вот только скрининг на онкологию неделю назад сдала....хоть бы пронесло
Julyetochka, 1 ребенок
У меня лейкоплакия,врачь сказала ,что почти всегда это вызывает ВПЧ.Проколола уколы от ВПЧ,потом и прижигание сделали...в сентябре на проверку..Лечитесь и всё будет ок!
Олеся
лечиться буду обязательно и очень надеюсь на скорое выздоровление)))))
Мария Демидюк, 1 ребенок
Вирусы не лечатся.
Крылья За Спиной
Вирусы НЕ лечатся!!!!ни цитомегало, ни герпес, ни папилома....Только пугаться не стоит, потому что большинство их носит годами, и не подозревают...
Любознательная, 1 ребенок
+++++++++++
Мария Демидюк, 1 ребенок
Много плюсов!!!
Развод на деньги. И чтобы пациенты не жаловались, то им ничего не назначили.
Слэш , 1 ребенок
Т.е если у меня ТАМ,на шейке матки,появилось что то лишнее - это оно самое,да?
Олеся
не знаю!!Просто я раньше как то не задумывалась гладкое там внутри или нет))))))))))))А сейчас она мне сказала:"ты что когда купаешься не чувствуешь что ли?У тебя уже даже это не глубоко внутри,а почти снаружи!!"
Потом когда сходила к своему врачу,она сказала не трусь!!!Не так уж у тебя всё плохо...
Elena
Ой, Господи боже мой... Ну что ж Вы на это все так ведетесь... Во-первых, разновидностей этой папилломы целая туча, и далеко не все из них представляют угрозу. Человек всю жизнь может быть носителем и ничего не подозревать. Во-вторых, как утверждают, все это лечится, но уколы стоят бешеных бабок. Следовательно, еще один разводняк на деньги. Сейчас считается, что эрозию вызывают различные вирусные инфекции, вот их перед прижиганием стоит пролечить. Лечилась. Результата 0. Опять анализы показали наличие. В общем, это круговорот денег и лекарств в природе, пока Вам не надоест отдавать жуткие суммы
Олеся
Что их совсем вылечить нельзя,я знаю.Но мне сказали что их надо удалить,а саму инфекцию как бы "потушить"
KutuzoVa, 2 ребенка
мне кажется впч у каждого второго, если пролечить хорошо, то все будет норм!

Олеся
Теперь поняла и немного успокоилась!
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
у меня впч, не помню какие маркеры, обе беременности отходила и мне их не лечили.
Олеся
А впч у вас только в крови находят или при осмотре на кресле его видят?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас