Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 12:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Виниры.

Девочки, делал или кто-нибудь себе виниры на зубы? Подскажите, для чего они нужны, как их ставят? Какая цена вопроса? Хочу убрать щель между зубами, брекеты ставить не вариант думаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Как мне сказал стоматолог, винирами недостатки не исправить. Исправляется только цвет и если есть пломбы - маскируются. А если были щели, кривые зубы и т.п. - винирами не исправить
Пожаловаться
Кошмар Натощак
цену мне озвучивали 75 тыс руб. 5 лет назад (Москва)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
кстати, изнутри сразу видно, что виниры :down:
Пожаловаться
Тимур
изнутри ничего не видно - это раз
виниры исправляют недостасттки - это два
цены уменьшились - это три

сейчас другие технологии, а вы вспоминаете 5-ти летней давности информацию
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
:up::up::up::up::up:то же самое хотела написать...но насчет цены...может и уменьшилась,но не намного....на 1 зуб винир не поставишь..хоть какая-никакая а разница будет заметна(((как минимум на 6 передних зубов ставить надо..а жто уже сумма немаленькая выходит..у нас 1 винир 1200 гривен
Пожаловаться
И
мне надо было поменять в сентябре, 15 тыс за один. а есть совсем дешевенькие, около 6, 5 тыс.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Мне за 12 зубов (6 сверху, 6 снизу) за 75 тыс озвучили, 5 лет назад было дело
Пожаловаться
И
о, за 12 - нормуль....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ир, 5 лет назад :D чего сейчас - не знаю :D да и на мои кривые зубки только виниры лепить :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ой, комменты стали приходить на почту :up::up::up:
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Значит у меня такая судьба-ходить с кривыми зубами... :(
Пожаловаться
Календула
брекеты поставьте себе. по деньгам примерно то же выйдет (судя по ценам, указанным в темах), а кривизну исправят по-настоящему и навсегда (если минимально соблюдать советы ортодонта после снятия), а не прикроют. если у вас не слишком сильные искривления, так за год уложитесь с лечением у ортодонта
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
посмотрела в интернете, в описании обещают щели исправить.... и вот такое фото..
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Насколько они долговечны?
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
не очень)))с ними надо носиться как с писаной торбой
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
обратите внимание на "двойки", они же на 1 фотке кривые, на второй - прямые. Скорее всего, сначала все корректировалось брекетами, а уж потом - виниры
Пожаловаться
VP80 VP80
Грубо говоря, наклейки на зубы, чтобы внешний вид красивый был. Точную стоимость не знаю, но знаю, что они очень дорогие.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я не знаю, как это называется, но моя дочь носит силиконовую капу. Основная цель - выравнивание прикуса, но зубки тоже сравняются со временем

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Дорогая? Боюсь для взрослых она уже не нужна.
Пожаловаться
Amaeth
Нужна. Если есть показания. Мне как то стоматолог выдала - брекеты вам ставить надо или всю жизнь спать с капой во рту. Это на моем 4-м десятке. Причем уж на что на что, а на кривизну зубов никогда не жаловалась.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А почему всю жизнь с капой спать?
Пожаловаться
Amaeth
Ну это если брекеты не ставить и ходить как есть, то ночью челюсти и мышцы разгружать. Как то так))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вместе с консультацией врача и примеркой обошлась чуть меньше, чем в 15 000 руб (Москва, частная клиника). В ней надо спать и пару часов в день носить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас