Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветрянка

Галина
Всем привет. Девочки такой вопросик: моя дочка заболела ветрянкой вчера. а сегодня я сама вся чешусь маленькие красные точки на ногах появились, горло першит и слабость не большая. хотя я в детстве, по словам моей мамы, болела ветрянкой, только в легкой форме. может такое быть что я ей еще раз заболела или это все таки покусали комары? вот такие точки по всей голени 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Дамиля -мы !
все возможно, если была легкая форма в детстве .
Или комар укусил- тогда мнительность побудила в вас такие симптомы ))
ГалинаВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
все возможно, если была легкая форма в детстве .
Или комар укусил- тогда мнительность побудила в вас такие симптомы ))
может быть и мнительность, но все безумно чешется
ZagraykaВ ответ на Дамиля -мы !
Дамиля -мы !
все возможно, если была легкая форма в детстве .
Или комар укусил- тогда мнительность побудила в вас такие симптомы ))
можно еще раз заболеть, только вне зависимости от того, как протекала первая ветрянка.
Мария, 1 ребенок
Неинформативное фото
МайяВ ответ на Мария
Мария
Неинформативное фото
Мария, подскажите, пожалуйста, книжные магазины в СПб с хорошим выбором медицинской литературы и с нормальными ценами ( знаю, что в Доме книги выбор неплохой, но цены высокие)
Всю ночь не ем.В ответ на Майя
Майя
Мария, подскажите, пожалуйста, книжные магазины в СПб с хорошим выбором медицинской литературы и с нормальными ценами ( знаю, что в Доме книги выбор неплохой, но цены высокие)
История переписки2
Сообщение от Майя, 26 июля 2016 года в 09:06
Мария, подскажите, пожалуйста, книжные магазины в СПб с хорошим выбором медицинской литературы и с нормальными ценами ( знаю, что в Доме книги выбор неплохой, но цены высокие)
Пардон, что влезаю. Если цены принципиальны, то это в ДК Крупской, пр. Обуховской обороны. Там в принципе есть всё.
МайяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Сообщение от Майя, 26 июля 2016 года в 09:06
Мария, подскажите, пожалуйста, книжные магазины в СПб с хорошим выбором медицинской литературы и с нормальными ценами ( знаю, что в Доме книги выбор неплохой, но цены высокие)
Пардон, что влезаю. Если цены принципиальны, то это в ДК Крупской, пр. Обуховской обороны. Там в принципе есть всё.
История переписки3
о,большое спасибо за подсказку! Кстати, как у вас сейчас с погодой ? В чем ходите? По градусам вроде неплохо?
Всю ночь не ем.В ответ на Майя
Майя
о,большое спасибо за подсказку! Кстати, как у вас сейчас с погодой ? В чем ходите? По градусам вроде неплохо?
История переписки4
Голыми ходим, но это не показатель того, что завтра будет также, хотя прогноз оптимистичный.
МайяВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Голыми ходим, но это не показатель того, что завтра будет также, хотя прогноз оптимистичный.
История переписки5
Я всегда привожу с собой хорошую погоду, в этот раз тоже постараюсь
Всю ночь не ем.В ответ на Майя
Майя
Я всегда привожу с собой хорошую погоду, в этот раз тоже постараюсь
История переписки6
За это отдельное спасибо!
Мария, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Мария, подскажите, пожалуйста, книжные магазины в СПб с хорошим выбором медицинской литературы и с нормальными ценами ( знаю, что в Доме книги выбор неплохой, но цены высокие)
История переписки2
Раньше Гиппократ был на Петроградке, сейчас не знаю есть ли ещё,
МайяВ ответ на Мария
Мария
Раньше Гиппократ был на Петроградке, сейчас не знаю есть ли ещё,
История переписки3
Спасибо большое, погуглю его
оля селупева
ждите, появятся пузырики- ветрянка, не появятся- не она
SmAnytka
Может, хотя и довольно редко. Моя подруга трижды болела ветрянкой
елена погодина, 1 ребенок
Начните пить ацикловир
Luka, 2 ребенка
Ветрянка сыпет сверху вниз. Маленькие красные точки на ногах и больше нигде-вероятность что вы больны стремится к нулю
елена погодина, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Ветрянка сыпет сверху вниз. Маленькие красные точки на ногах и больше нигде-вероятность что вы больны стремится к нулю
Не обязательно. У меня с тела началось.а утром уже вся была в сыпи.
LanaВ ответ на Luka
Luka
Ветрянка сыпет сверху вниз. Маленькие красные точки на ногах и больше нигде-вероятность что вы больны стремится к нулю
У дочери ветрянка началась с огромного волдыря на подошве, так что у всех по разному.
МyshaВ ответ на Lana
Lana
У дочери ветрянка началась с огромного волдыря на подошве, так что у всех по разному.
История переписки2
Сообщение от Lana, 26 июля 2016 года в 09:20
У дочери ветрянка началась с огромного волдыря на подошве, так что у всех по разному.
И у моей также, первые высыпания на подошве, а на голове и лице почти нет.
Всю ночь не ем.
Внук у меня болел ветрянкой два раза. И оба раза не в лёгкой форме. По фото сложно сказать, что это. Больше похоже на комариный укус. В любом случае здоровья!
Олька, 2 ребенка
не похоже на ветрянку