Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 14:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ветрянка

Здравствуйте,  хотела отписаться, неделю назад создавала тему про ветрянку  http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorov...    , так вот, у нас все таки ветрянка вялотекущей формы, и длилась она 21 день!"! Отписываюсь так  как пусть другие почитают. а то для меня шок был . что моего ребенка высыпало месяц. в понедельник в сад идем!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
У дочки моей тоже недели две высыпало по 1-2 штуки. В саду думали, что аллергия какая. Уже очень странно высыпало. А потом раз и все - вся усеянная стала.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
ну нас так и не высыпало, старые прошли, а новые по 1 2 штуки раз три дня)  . просто на меня тут наехали, чего я с ветрянкой водила в сад))) врачи сами не могли поставить диагноз)))
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
А мне в саду воспитательница сказала (так получилось, что старший сын ходил в подготовительную группу у них был карантин по ветрянке, а в младшей - куда ходила доча еще нет): Если это ветрянка, то пусть побольше детей ею переболеют сейчас, потому что вирус все равно ходит, а дети начинают болеть не разом, и карантин может затянутся на год, а это значит никаких развлечений из вне (театры и т.д.), никакого бассейна, никакой сауны у них не будет весь этот год. И мы ходили в сад, пока оканчательно не усыпало.
Пожаловаться
Парасолька
спасибо,что отписались:)в предыдущей теме не участвовала,но почитала-теперь буду знать,что и так бывает;)
Пожаловаться
вот поэтому и отипасала, так как весь инет перерыла и ничего не нашла, что может такое быть:)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Почитала, какие там все умные, в той вашей теме, что аж плюнуть хочется. ;)
Пожаловаться
вот и я про то же..
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я вам только одно могу сказать - забейте и не обращайте внимания. Вполне может быть, что это просто великие теоретики, и сами они никогда не сделали бы того, что другим советуют:)..Вообще на форумах полно любителей прицепиться хоть к чему-нибудь и начать наезжать на автора темы...возможно просто от скуки и ( или) плохого настроения в данный момент.
Пожаловаться
Мне просто было интересно. было ли такое у кого, я не обращаю внимания, хотят потрепаться, да ради бога!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас