Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 21:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ветрянка

Всем добрый вечер! Пару недель назад болела ветрянкой младшая дочь, болела относительно легко, высыпаний было немного, теперь болеет старшая дочь и я... Никогда не думала, что буду болеть ветрянкой в 35 лет, это жесть! Болею с субботы, только сегодня более менее пришла в себя, высыпания второй день, порой от зуда хочется лезть на стену, я почти вся в фукорцине, к зеркалу стараюсь не подходить :) Муж прикалывается, говорит, что надо меня сфотографировать, я пока еще думаю над этим, а старшая дочка тоже говорит, что ей такое фото на память не надо :)
В общем темка, так поболтать, можно о ветрянке, можно и о другом, у кого есть интересные фото, добавляйте.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Ветрянкой легче в детстве переболееть даже фото у меня где то была родители пошутили на память сфоткали:)

Пожаловаться
На что жалуемсо?
оооо, у меня сын только переболел,тоже чесаться пытался бедный....
поправляйтесь поскорее!)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
( я тоже переболела после 30(

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Каламин лосьон купите, реально помогает от зуда, и зеленкой мазать не надо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо, надо будет купить.
Пожаловаться
mia
тоже пробовала Каламин лосьон - реально супер вещь!!!! зуд заглушает, быстрее всё сушит!поправляйтесь!!!:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Лосьон каламин и какойнить супрастина или подобное-чтобы от зуда не лезть на стенку

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Супрастин пьем, про каламин уже сказали, завтра прикупим.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сама болела в 26...Бррр((((Выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Зока Бадина
Я в 19 лет заболела ею. Дома никого, аптечку вывезли в это утро на дачу, мне оставили стопку денег и список лекарств. А я лежала с температурой. Когда пришла в сознание и дотянулась до градусника: 40,7. Все остальное течение болезни было уже смешным и веселым
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Кошмар, такая высокая температура.. после нее, действительно, разукрашивание тела зеленкой покажется смешным и веселым )
Пожаловаться
Зока Бадина
я только каламином мазала. Но странно, не чесалось уже ничего:)))) И ничего до выздоровления уже не мешало
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я б обязательно сфоткалась)

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я еще думаю над этим )
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Да лан чего думать? ))раз в жизни бывает) )
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
Ха. Мой тоже надо мной смеялся, пока следом не накрыло) держитесь, очень это неприятно болеть этой какой во взрослом возрасте.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да вроде ему это не грозит, свекровь говорит, что он болел, конечно повторное заражение не исключается, но думаю, что если что уже бы накрыло, мы со старшей дочерью одновременно заболели.
Пожаловаться
Земляника, 1 ребенок
Если болел, то слава богу. У нас болезнь на троих на два месяца растянулась. У ветрянки инкубационный период 21 день.
Пожаловаться
Колючка
Я тоже взрослой болела((( Поправляйтесь скорее!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
доча еще не болела, сын в садике переболел. Я в 16 лет-это ужас!!!!!!!!!! Лучше в детстве! Сына фоткали))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Младшую дочку фоткала, старшая отказывается, а я еще думаю ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас