Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 17:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

вегето-сосудистая дистония!

Всем привет! Хотелось бы узнать,у кого присутствует данный недуг?какие проявления?чем спасаетесь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сплю и ем! :)
Пожаловаться
два хомячка пара
свежий воздух, отдых и правильное распределение нагрузки в течение дня, чтоб не надрываться морально и физически.

Пожаловаться
Любимая!
Есть такое дело. ВСД с пониженным давлением.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня, всю жизнь. Проявляется низким давлением и головными болями.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
головокружение, утомляемость, метеочувсвительность. с этим нужно свыкнуться, толком ничего не помогает
Пожаловаться
Karina
иногда в обморок могу грохнуться. а так все ок.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
У меня она есть:(, проявлений очень много, вот ветер сейчас сильный на улице, сижу всю голову сдавило, страдаю:(... Эх
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
и я с вами((((( аж глаза на лоб лезут...
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Желаю нам, чтоб скорей отпустило:D
Пожаловаться
и я нам того же)
Пожаловаться
Лана
я вашу скорбную компанию... давление 100/85 что делать ума не приложу....
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Давайте страдать вместе:D, глядишь и пройдет:D
Пожаловаться
Лана
:)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
свежий воздух, умеренные физические нагрузки, здоровый сон, пища  и меньше стресса. Как мне сказал врач - с этим живут и это не лечится.
В моем случае если соблюдается все что выше написано, не сильно беспокоит меня.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у меня с 15 лет,с прыгающим давлением,головными болями,обмороками,головокружением. особо ничего не помогает,привыкла уже,но всегда с собой ношу шоколадку,при понижении давления очень помогает.

Пожаловаться
у меня с детства в карточке постоянно эту ерундень пишут... года три назад один знакомый доХТУР на вопрос моей мамы ЧТО ЖЕ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ТАКОЕ? ответил: так пишут когда жалобы есть, а объективно ничего не видно))))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Не в России, здесь такого диагноза не существует. :)
Пожаловаться
Счастье Моё
У меня. С пониженным давлением.
Никак не спасаюсь, нет нужды. Не считаю вообще это заболеванием.
Вот когда задыхаться стала на фоне ВСД - было хуже. Но тут девочки на форуме научили дыхательной гимнастике - отлично.:up: Задыхаюсь теперь редко, только при сильном стрессе. Впрочем, я еще Афобазол пропила в этом феврале курсом.
Пожаловаться
Krasava
это не лечится. а только терпится. головные боли, чувствительность к погодным условиям. сонливость. низкое давление. 
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
это не недуг скорее, а состояние))) поможет здоровый образ жизни: воздух, море, солнце в умеренных количествах. Ну и здоровое пи тание. А из препаратов лучше пустырник и валерианку попить.
Пожаловаться
Тука, 2 ребенка
У меня была дистония с паническими атаками,спаслась книжкой доктора Курпатова, название не помню,он там это состояние подробно описывает с примерами....
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
надо найти почитать. У меня такая же беда:(
терапевт выписала пустырник и отправила гулять на свежем воздухе и заниматься спортом (йогой и пилатесом).
А я уже так устала от этого состяния:angry:
Пожаловаться
*
у меня у сына эта байда, так мне писали, что такого диагноза нет
спасаемся бассейном и долгими пешими прогулками. зашторенными окнами когда приступ головной боли. курсами лежим в больнице. не даём кое-какие продукты (мороженое в частности).
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
Проявляется низким давлением, часто пульс подскакивает под 100, головокружение, реакция на погоду, утомляемость.Ничего не предпринимаю, только валерианка при сильном сердцебиении.
Пожаловаться
калорийная_котлетка
Тоже всд с пониженным давлением. Никак не спасаюсь. Терплю в основном)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас