Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 20:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вегетарианство

Всем доброго вечера! 
А у нас на форуме есть люди, отказавшиеся от мяса? Как давно вы перешли на вегетарианство, от всего животного белка отказались или только от мяса? Какие изменения произошли с вашим организмом?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Тема не для срача? )))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Тема не для срача? )))
А что, и в ТАКОЙ теме можно срач развести???:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
В теме веганства и вегетарианства частенько срачи бывают, как  в темах о ГВ и ИВ, абортах, видах брака и прочая и прочая . . .;)

В любой теме, в общем, где могут не сойтись чьи-то вкусы, верования и взгляды.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
В теме веганства и вегетарианства частенько срачи бывают, как  в темах о ГВ и ИВ, абортах, видах брака и прочая и прочая . . .;)

да ладно)))
Пожаловаться
А чего бы и нет? )))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
гы-гы) если захотим и на пустом месте можем сделать и тему потом создать, как достали эти с т е р в ы))))
Пожаловаться
И тему "по следам" еще можно замутить пару темок ;)
Пожаловаться
И тему "по следам" еще можно замутить пару темок ;)
Ну да, ну да!!!:up::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Да было бы время)такой шухер поднять можно))):D:D:D
Пожаловаться
Ну мы же приличные форумчанки. зачем же теперь? )))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
главное быть порядочными. Чтобы было все по порядку) А потом можно и в приличных поиграть)
Пожаловаться
Мария Calceolaria

Не частенько, а всегда. Мясоедов почему-то это тема очень возмущает.
Пожаловаться
Я отчаянный мясоед и совершенно лояльна ;)
Пожаловаться
Сообщение от Мария Calceolaria, 2 марта 2015 года в 22:15

Не частенько, а всегда. Мясоедов почему-то это тема очень возмущает.
Пока всё мирно.)))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
:D:D:Dа то!! подождите чуток)) сейчас все будет)))
по теме.. могу отказаться от всего, кроме мяса))) даже не представляю, как можно без него))
Пожаловаться
Я совсем-совсем мясоед, мне без мяса никак, я без него физически страдаю, с моей анемией нельзя от него отказываться, витамины и препараты железа не помогают, так что для меня критично есть мясо.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
А я наоборот травоед, мясо редко ем, но люблю сладкое а там яйца, вроде тоже под запретом
Пожаловаться
У меня дочь семилетняя вегетарианка. Но какая-то такая хитрая- котлетки и фрикадельки с пирожками ест с кайфом, в любом другом виде к мясу не притронется. Была бы на этом фоне травоедом, я была бы и рада, так нет, она макароно-картофе-ядная.
Пожаловаться
Опа с бантиком
я вот тоже мясоед, всю жизнь конфетам предпочитала колбасу, а мой пузожитель видимо вегетарианец.. Третий месяц не ем мясо, воротит от одного его вида и запаха.. Молочку тоже не уважаем теперь, вся прогорклой кажется, от силы в неделю бутылочку натурального йогурта и пару ложек сметаны ем. При этом, как ни странно, анализы в норме.. Но мне страшно, что с моими костями сейчас будет..
Пожаловаться
Мой организм напару с дочерью истерично, хотя бы пару раз в неделю требовали шашлыка, а вот сладости я, к своему невероятному удивлению, разлюбила в бытность беременной. Мясо, молочка, рыба и зелень (которую я ненавидела до //) - все моё ;)

Может Вам врач посоветует тогда кальций какой попить?
Пожаловаться
Опа с бантиком
У меня периодами, то одного хочется, то другого)) В феврале хотела суши, сейчас томатного сока период, литр залпом выпиваю между делом, аж страшно самой становится)))) Правда, не до истерики - так, между делом))

Врачу сказала про это, он пока ничего страшного не увидел и ничего не назначил, т.к. здоровая как лошадка по всем признакам)))
Мне подруга (медик) вообще сказала кальций во время беременности не пить желательно, т.к. он ооочень плохо усваивается и оседает то ли в печени, то ли в почках и у матери и у ребенка при этом.. 
Пожаловаться
Аня
я вообще молочные продукты не люблю,и беременная их тоже не ем.кальций из-за камней в почках нельзя.и ничего,все отлично вроде)))
Пожаловаться
Елена Степанова
Я когда беременная была младшей дочкой,тоже даже запаха мяса не выносила...Дочка мясо обожает.;)
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Ну мне конечно не критично, критично окружающим, если я долго мяса не ела :D:D:D , они страдать начинают))) для меня лучшая еда - кусок мяса, жареный, желательно свинина, а в идеале и жирком и овощи свежие, можно только помидор))) и все.. я вот не ем практически картошку, каши, рыбу.. правда сладкое трескаю в больших количествах :(
Пожаловаться
Да уж, наша рацион частенько зависит от наших близких ))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас