Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 22:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Вазэктомия

Девочки, поделитесь иноформацией, пожалуйста. Чьи мужья делали вазэктомию (vasectomy). Мой муж заявил, что хочет себе сделать данную процедуру. Я переживаю. Были ли у Ваших мужей какие-нибудь осложнения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
ого...чего это вы так радикально решили?детей много уже?:)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Детей мы больше не планируем. Мне уже 37. Мужу 51. Таблетки муж мне категорически пить не разрешает, так как считает, что это сильно подрывает здоровье женщины. Спираль стояла по молодости. Был выкидыш со спиралью. Муж сказал, что никаких спиралей. После этого 10 лет ППА. Потом два года назад дочь. Теперь опять ППА. Он не против, но я боюсь(((
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Мужу респект тогда!Молодец!По теме-читала что это для мужчин даже полезно-профилактика простатита,кажется)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Спасибо) Он меня, честно говоря, сегодня немного ошарашил)) Для профилактики - хорошо. будем знать)
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
За что респект? Таблетки жене нельзя, спираль тоже, презервативы он не хочет, а ненадежный ППА - вперед и с песней! Только сильно сомневаюсь, что в случае его осечки жену на аборт не отправит.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ха, они уже 10 лет с этим "ненадежным" ППА!!!  Для вас может и ненадежный, а кто-то пол жизни так и осечек нет. ;)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня двое детей с ППА.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а у нас нет! Дите было запланированное - делалася специально :) Ну у кого какой организм и какой мужчина стрелок ;)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
респект за  то что решился сам вазектомию сделать
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Респект за то что сам решился на вазэктомию.Для многих мужиков то что жене нельзя таблетки,спирали и т.д.-ничего не значит,предохраняйся,милая,как сама сможешь,а если чо-я не виноват.И уж мало кто даже подумать не решится о том чтоб со своими драгоценными яйцами что-то такое сделать:)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а вы знаете,что такое Вазектомия то?,это примерно тоже,что у женщин трубы перевязвывают,только такая операция делается мужчинам,вот и респект,мужик про жену думает.таких ещё мужиков поискать надо.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
я мужу предложила:D:D:D,а он мне о каком-то 2 ребенке говорит:D:D:D(типа после 2-го, я сделаю,ага,щаааз,первого надо на ноги поставить,мы не миллионеры же)

Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
У нас старшей почти 18, а младшей 2.5. Нам хватит. Да и возраст уже. Мне 37, мужу 51. Меня резать он не даст.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
мой-то помоложе.
У меня случай есть: женщина в 17 рожает дочь,в 19 тройню:D,в 17 лет выдает замуж дочь,т.е. в 34 стала бабушкой,бросает мужа,детей,разводится,приезжает в Москву на заработки,и...37 рожает сына.
А вы про возраст:D:D:D
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Оёй -ой))) Вот так история))):shock::)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
сколько людей,столько и историй.:D
Пожаловаться
:shock:выпала в осадок:D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Еще случай,мой кл.руководитель имея 2 дочерей (16 и 12лет) ложится в больницу,с подозрением на аппендицит (скорая забрала прямо с работы),благополучно....рожает сына.А через год становится бабушкой:D
Пожаловаться
Юся
читаю вас и понимаю - настоящий мужчина у вас, респект ему.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Ой, спасибо))) :)Пойду, скажу ему, что его в Герои записали......а с другой стороны.....неееее;)... не буду.. а ЕШЧЁ зазнается))););):D
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
для мужика это смерть, ведь они могут детей иметь хоть в 20 хоть в 80.... и вероятность такую не исключают )))))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Неее, мой детей категорически больше не хочет) И сам же предложил данную операцию.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
все они так говорят ))))))))) мой тоже так думал, потом со мной познакомился и резко захотел. никто не знает, что будет завтра....
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
вазэктомию можно потом отменить))) там ставят зажимы. а потом их можно снять
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
мой согласен,что только после второго,а я против второго:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас