Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
14 апреля 2014, 21:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ваше мнение?

Доброго всем времени суток!

Как Вам кажется, стоит ли скрывать свои части тела, если они некрасивы или уродливы?
При условии, что это возможно скрыть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Свирепый Кокосик
Если человек САМ считает, что это некрасиво или уродливо, тогда нужно. А если дама, допустим, в восторге от художественного изгиба своих складочек - то нечего красоту прятать, пусть и окружающие любуются.:D Это я, конечно, утрирую. Но как-то у нас в обществе принято, что полные ноги нужно прятать, а вот тощие, но кривоватые или целлюлитные ножки часто подчеркивают мини-юбкой. И "спасательный круг" над джинсами с легкостью прощается тем, кто помещается в размер S и меньше. (
если кого обидела - тысяча извинений и да, я завидую:D
).
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
скажем так, надо одеваться по ситуации, есть возможность замаскировать - маскировать, нет возможности? ну и ладно, себя надо любить

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
что ты там скрывать надумала? всё у тебя в порядке, говорю как очевидец))
а по теме - да, стОит.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
А в чем, собственно, проблема?

Пожаловаться
Марина Марина
Есть такие недостатки, которые невозможно скрыть - а есть люди без чувства меры.
Пожаловаться
Sersea, 1 ребенок
Есть такие последствия челюстно-лицевых травм, что человек без маски просто не может из дома выйти, окружающие будут в обморок при виде такого лица падать. Вот это надо скрывать, пока пластику не сделаешь.
Есть врождённые уродства, тоже... эээ... крайне отталкивающе выглядящие. Часто вижу мужчину с таким лицом, попрошайничает. Не старый, то есть сделать плановую операцию мог бы. Не пойму, почему не сделал... 
Пожаловаться
Марина Зубкова
Мне кажется можно закрыть ушки,если очень лопоухие.Животик как-то подтягивать.Ножки,если очень кривые.носить брюки не узкие.
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас