Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 21:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ваше мнение?

Доброго всем времени суток!

Как Вам кажется, стоит ли скрывать свои части тела, если они некрасивы или уродливы?
При условии, что это возможно скрыть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от ElRain, 14 апреля 2014 года в 21:38

Что там дальше? Кривые ноги? Ну, можно попробовать скрыть, но по большому счету не обязательно. Вены на ногах? Ну блин, если настолько смущает - можно носить брюки, но спокойно ходить на пляж и забить на окружающих. 
У половины китаянок отприроды короткие кривые ноги , растущие на расстоянии друг от друга ( птичьи ) . Ходят в шортах , ничуть не стесняясь :shock:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
и правильно делают, кстати.  Стеснение - это комплекс. Если бы у нее вместо ног еще одна грудь выросла, тогда может и прикрыться стоило. А так ноги же...такие же как у других (2 штуки, обтянутые кожей :D), без чешуи или  шерсти. Чего их стесняться-то? Кому не нравится - пусть не смотрят. :D
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Какая вы храбрая. Однако ухо прической прикрываете. ;) Конечно можно сказать "пусть смотрят". Но ведь не только смотрят - пялятся, еще и вопросы задают не от большого ума.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
А Вы читайте внимательней. Я его раньше прикрывала прической, а потом  подумалось мне - а какого чертая это делаю вообще?  Сейчас спокойно хожу с хвостиком, с косой и так далее. Может и пялятся, может и вопросы задают. И что? пусть смотрят,  глаза ж им не выймешь. А на вопросы что случилось - ответить могу легко. "Упала... очнулась - гипс"
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Могут смотреть, если им показывать. Все зависит от того до какой степени вы готовы посвящать людей в подробности своей жизни.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
конечно! я так и делаю..

Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
Как по мне, то да
Пожаловаться
Turanga Leela
на пляже особенно))))
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у моей знакомой сильно повреждена кожа ног ниже колена из-за травмы. конечно, выглядит это не очень, и она никогда не носит юбки и шорты, только брюки. но по мне, гораздо некрасивее, когда человек за собой не следит, неухожен и т.д. да даже запах пота, нестриженые ногти и грязные волосы  мне более неприятны, чем "изуродованные" ноги моей знакомой

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Конечно надо скрывать. Зачем выносить на всеобщее обозрение уродство.

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Нет, считаю, что варикозное не стоит скрывать!!!!!!! Согласна с мнением, что и выставлять на обозрение излишне не стоит, ну к примеру мини или шорты по городу.. И, то ..только потому, что злых людей хватает..

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо уметь свои недостатки превратить в достоинства...
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Я бы так сказала: скрывать в меру возможностей, если этот дефект не лишает тебя чего-то важного. То есть, если, допустим, живот висячий, я его не буду выставлять напоказ везде, но загорать пойду в открытом купальнике. Если у меня титьки не очень, не буду ходить без лифчика и в глубом декольте, но любимому их обязательно покажу;):D

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
можно одется красиво, нежно и сексуально и при этом скрыть все недостатки..

Пожаловаться
Идеальная женщина
:up:
Пожаловаться
Kotenika
Без сверхэнтузиазма...варикоз это не самое жуткое - всегда можно подобрать такое летнее платье или сарафан, чтобы было и удобно, и красиво, и ноги закрыты в меру. Но сильно не загоняйся по этому поводу)
Пожаловаться
Идеальная женщина
Я варикоз привела как пример. Я не загоняюсь)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
встречный вопрос: а зачем их подчериквать? Умная женщина как раз и  маскирует "неудачные" части  тела;)
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
ну у меня растяжки...с 14 лет...и что? я их не скрываю.
а после 1 беременности так вообще практически вся в растяжках стала,
вот сейчас, с этой моей беременностью, еще новые растяжки появляются.
и что, на пляж не ходить было?..
да, я сначала комплексовала, в детстве, особенно когда стрии были бордовые...
а потом плюнула- загорала до черноты на всём теле-растяжки не такими  видными становились.:)
и далее...у меня сейчас нет комплекса растяжек. растяжки есть, а комплекса нет! :)
и ношу то, что считаю нужным.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
не думаю, что так все плохо у тебя, не встречала молодых таких девушек уж с явным варикозом. Приезжай, заценю:D
Пожаловаться
Идеальная женщина
Гы, ну мне-то лучше знать. :D
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
я скрываю. у меня целлюлитные ляхи. и терпеть не могу. когда другие это и не думают скрывать...буэээээ...так некрасиво... ношу или юбки по колено или джинсы(брюки);)
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Есть две проблемы, с 20 лет сосудистые звездочки на ногах, последствия тяжелых родов, реально много -давно привыкла и не скрываю, и с 25 лет седины на пол-головы, скрываю - крашусь. Больше пока прятать нечего.

Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
"Что естественно, то не безобразно!" 
смотря что человека беспокоит. всё индивидуально. 
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Думаю да! Мне кажется, это не эстетично, например, если одеть шортики и красоваться Толстыми ляжками... Или меня вымораживает когда на мерзкую попу одевают купальник с трусиками "стринги":D

Пожаловаться
Подпишитесь на нас