Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Ваше мнение?

Доброго всем времени суток!

Как Вам кажется, стоит ли скрывать свои части тела, если они некрасивы или уродливы?
При условии, что это возможно скрыть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Идеальная женщина , 14 апреля 2014 года в 21:29
Действительно.
Всегда можно подобрать одежду такую , чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки .
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Тесса , 14 апреля 2014 года в 21:27
А некрасивы по вашему мнению или действительно некрасивы ?
Имею ввиду , что часто недостатки так преувеличиваются , что вырастают до немыслимых размеров . а на самом деле ....
Помню , в магазине две девицы , незнакомые друг с другом  ,мерили одежду и одна другой высокомерно и громко  сказала : с ТАКИМИ коленями я бы это платье не рискнула бы  носить . И все стали рассматривать эти колени . Обычные . Девочка платье не купила...
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Тесса , 14 апреля 2014 года в 21:31
Сообщение от Тесса , 14 апреля 2014 года в 21:27

Помню , в магазине две девицы , незнакомые друг с другом  ,мерили одежду и одна другой высокомерно и громко  сказала : с ТАКИМИ коленями я бы это платье не рискнула бы  носить . И все стали рассматривать эти колени . Обычные . Девочка платье не купила...
А я бы - демонстративно купила это платье! Мне это платье нравится, оно мне идет, я могу себе позволить его купить, и  - мне совершенно наср.ть, что об этом думают посторонние девицы, да еще и, мягко говоря, не блещущие умом: умный человек - не станет обсуждать чью-либо внешность и орать на весь магазин, а на дур и на дураков - как известно, не обижаются.
Пожаловаться
Солнышко
Считаю нормальным явлением,если одна подруга другой советует ,что на ней хорошо сидит,и что плохо. Второй вопрос как это сказать,конечно же тихо и аккуратно.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Большая разница, что говорить, и - кому. К мнению подруги, с которой дружу еще с детского сада - я прислушаюсь (если платье - действительно не айс, подруга может просигнализировать об этом - что называется, движением глаз, и - я ее пойму), а, услышав завистливое шипение посторонней девицы "что-то там про ноги" - поступлю так, как я сочту нужным, то есть - демонстративно куплю это платье, нравится ли ей этот факт или нет. 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
затрудняюсь ответить. меня не пугают физические отклонения у людей. мне кажется в определенных рамках скрывать не надо.
Пожаловаться
хочу...
конечно, это воспитание , и желание выглядеть привлекательно

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
я уже равнодушно смотрю на женщин, у которых попа из штанов вылазит, или козьи ножки из под юбочки-ремня торчат. 
Они ведь все равно будут ходить так, как им нравится. 
Главное, чтобы все были щаааастливы!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну если глаз фанерой заколочен,то его скрыть будет тяжело..и то..)))
А другие части,что вам мешает?

Пожаловаться
Идеальная женщина
У меня лимфостаз и варикоз. Я смирилась с диагнозом, это не лечится. Если не будет прогрессировать - буду просто счастлива. Но вопрос меня мучит, стоит ли скрывать. :)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
На пляже я бы в джинсах не сидела,и по углам не пряталась..не такое эту уже уродство.А в целом,если вы себя из-за этого не уютно чувствуете,боитесь что все будут зырить,то скрывайте(хотя сегодня такие дамы по улицам ходят(комплексами не страдающие)))),что вы с вашим варикозом скроетесь))))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
у меня "животик", стараюсь прикрывать, чтобы не свисал :shock:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Например, лицо??
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
лицо тоже прячут за прической-челкой, очками на пол лица, кстати очки хорошо прячут морщинки у глаз.мужики за биридий и усами дефекты губ легко скроют.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Конечно. А смысл их напоказ выставлять или носить одежду, подчеркивающую недостатки???

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Не знаю ,по теме ли. У моего свекра нет руки. А он любитель пощеголять без рубашки, особенно летом. Чтоб его жалели все. Вот такое считаю да, обязательно скрывать

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
ой!
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
ы?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А как это скрыть?
Или может ему вообще в чулане сидеть дабы не оскорблять Ваш взор?
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
ну рубашку или футболку можно надеть. Мне вообще все равно, но я считаю это неприличным
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Может еще и свитерок? что бы совсем упарится и что бы вас не оскорблять?
Не нравится? Отвернитесь! Это исключительно ВАШИ проблемы.
Кто то толстый, кто то худой, у кого то нет конечностей, глаза или просто страшен на лицо. И они не должны прятаться. Если это кому то не нравится это проблемы этого кого то. Нормы приличий эти люди не нарушают.
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Сообщение от Ночное море, 14 апреля 2014 года в 21:28
Не знаю ,по теме ли. У моего свекра нет руки. А он любитель пощеголять без рубашки, особенно летом. Чтоб его жалели все. Вот такое считаю да, обязательно скрывать
Я с вами не согласна....
Не дай Бог узнать,что чувствуют эти люди...
Тем более,не посоветуешь мамочкам,прятать в рубахи с длинным рукавом, детей,которые рождаются без конечностей...Их наоборот стараются воспитовать так,чтобы они не чувствовали себя ущербными и не стеснялись своей особенности...
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
ну голышом же они детей на улицу не выносят.
а он руки лишился по пьяни,жалко, конечно,но не стоит напоказ выставлять
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
В 40-градусную жару и голышом выносят...
Не хочу спорить на эту тему....
Считаю,что физические увечья человек не обязан скрывать,он не виноват,что он такой...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас