Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 23:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ваш возраст.

Сейчас в соцсетях можно выбрать-"показать" возраст всем,только друзьям,или никому не показывать,а еще некоторые пишут-"100 лет","80 лет"...
А вы скрываете свой возраст?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Нет. Нет необходимости, хотя иногда бывает стыдно признаться.
Пожаловаться
Arabella
а что стыдного?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Nota, 12 июля 2013 года в 23:53
а что стыдного?
Когда молодые люди начинают оказывать знаки внимания, мне почему-то стыдно признаться что мне уже 27, 2 детей и замужем (хотя от них мне кроме общения ничего не надо).
Пожаловаться
Лето
а зачем вам общение с молодыми людьми? мужа не достаточно?
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от :), 13 июля 2013 года в 00:02
Я ж не на необитаемом острове живу, вокруг меня люди, в т.ч. мужского пола.
Пожаловаться
Лето
а, я подумала, что вы в соц.сетях с ними общаетесь. там обычно только озабоченные пристают. вот я и удивилась, зачем вам это.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от :), 13 июля 2013 года в 00:16
а, я подумала, что вы в соц.сетях с ними общаетесь. там обычно только озабоченные пристают. вот я и удивилась, зачем вам это.
Я общаюсь только с реальными знакомыми, но по и в соц. сетях, и по телефону и лично. На сайтах знакомств и прочем не сижу, незачем. Но из-за моих увлечений часто знакомлюсь с новыми людьми (в т.ч. и мужчинам и разного возраста), не флиртую, не заигрываю, но в общении себя не ограничиваю.
Пожаловаться
Лето
а, понятно. ну это нормальное явление. я думала как раз на почве флирта. бывает и такое общение, которое замужние дамы считают нормальным.
Пожаловаться
anna antonova
Вот не только озабоченные там. Вполне нормальных куча
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
при чем тут муж и молодые люди
вы общаетесь исключительно с мужем и в вашем круге общения нет мужчин? 
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 13 июля 2013 года в 00:06
Вот мои приятельницы тоже удивляются, что муж мне разрешается общаться другими лучинами, а мне дико представить, что бы он мне это запретил...
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Julet, 13 июля 2013 года в 00:13
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 13 июля 2013 года в 00:06
Вот мои приятельницы тоже удивляются, что муж мне разрешается общаться другими лучинами, а мне дико представить, что бы он мне это запретил...
С кем хочу с тем и общаюсь. Какой то прошлый век " не общаться с мужчинами после замужества,что мужа мало" :sick: Жаль тех тетенек которые ограничиваются только общением с мужем. А чувствуется тут большинство таких,судя по комментам на форуме 
Пожаловаться
Лето
смотря по какому поводу общаться
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от :), 13 июля 2013 года в 00:25
смотря по какому поводу общаться
Судя по вашим комментам в теме, вы только об одном думаете,что с мужчинами можно только флиртовать и тому подобное .
Пожаловаться
Лето
девушка в первом комменте написала, что ей оказывают знаки внимания, и тема про возраст в соц.сетях, вот и напрашивается вывод, что в соц.сетях эти пассажиры оказывают ей знаки внимания, а она не против общения с молодыми людьми. вот и все. еще и муж не против. вот и странно показалось.
Пожаловаться
Аня Летвинцева
скажу правду- а я люблю когда мне мужчины оказывают ,приятные, уважительные, знаки внимания и комплименты......... могу и флиртануть в ответ;) и иногда пошутить))), да, моей самооценке это надо и настроение хорошее, поток положительной энергии.... :up:
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 13 июля 2013 года в 00:17
С кем хочу с тем и общаюсь. Какой то прошлый век " не общаться с мужчинами после замужества,что мужа мало" :sick: Жаль тех тетенек которые ограничиваются только общением с мужем. А чувствуется тут большинство таких,судя по комментам на форуме 

В реальности тоже таких много... видимо, не доверяют друг другу.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Julet, 13 июля 2013 года в 00:25
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 13 июля 2013 года в 00:17

В реальности тоже таких много... видимо, не доверяют друг другу.
Вцепились как в последнего:D:D
Пожаловаться
МИРОСЛАВА
+++
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
не которые сами отказываются от общения других мч
закливаются только на муже..пример моя систер
ей вапще ни кого не надо.. лишь бы милый мужа был бы рядом
Пожаловаться
Лето
в соц.сетях я не отвечаю "молодым людям"
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от :), 13 июля 2013 года в 00:17
в соц.сетях я не отвечаю "молодым людям"
Я спрашиваю "мы знакомы?"; (т.к. реально могу кого-то знакомого  не узнать по фото). Еесли нет - то сразу блокирую, даже не отвечаю.
Пожаловаться
Arabella
не смущайтесь,вам всего 27,а не уже...
мне 22 было,замужем была,в библиотеке работала,мне мальчик 14 лет свидание хотел назначить,
обещал пирог и шампанское,а потом кольцо увидел и спросил-"так вы замужем уже?":)
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Nota, 13 июля 2013 года в 00:06
не смущайтесь,вам всего 27,а не уже...
мне 22 было,замужем была,в библиотеке работала,мне мальчик 14 лет свидание хотел назначить,
обещал пирог и шампанское,а потом кольцо увидел и спросил-"так вы замужем уже?":)
:D такая молодая казалась?) я тоже помоложе всегда казалась, а так хотелось раньше постарше стать..лет до 25 было желание...
ПС - возраст указываю, чего уж там...:D
Пожаловаться
Arabella
не знаю,какой я казалась,со стороны виднее)но,могу сказать,что в период 13-22лет со мной хотели познакомиться чуть ли не каждый день,без ложной скромности так говорю,хотя я тусовщицей никогда не была,просто на улице,в транспорте(когда студенткой была,дорога до места учебы достаточно долгое время занимала)...мужчины разных возрастов и национальностей,и даже с беременной...а потом,в 22,как родила,и как с детьми стала ходить,как отрезало,а сейчас в 35 уже,может,и выгляжу не так притягательно,только в "одноклассниках" хотят познакомиться:Dно мне это и не надо было никогда,я редко влюбляюсь,зато надолго)
кстати,я и с мужем на работе в библиотеке познакомилась)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас