Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, 18:16, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

В раздумьях.

Врач назначила мне пить Левокарнитин. Полазив по инету, я нашла, что его используют кроме медицинских целей, как средство для похудения. С другой стороны на его основе моему ребенку прописывали Карниэль для увеличения аппетита. Чего ждать в качестве бонуса уменьшения килограммов или зверского аппетита?  :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
:Dпопробуй, узнаешь;)
Пожаловаться
сверкающий цианид
Спасибо, ты добрая.:D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
левокарнитин это ж элькар?! старшей дочке прописывали его для увеличения аппетита. ее очень на нем разнесло (( она стала есть без остановки просто...

Пожаловаться
сверкающий цианид
Да. Как ни странно, все магазины спорт питания его рекламируют как сжигатель жиров.:shock: Ужас, придется себя держать в руках.
Пожаловаться
farbarali
л карнитил прекрасно сжигает жир и увеличивает выносливость на тренировка, но он  сжигает  жир только  при физической нагрузке. Если выпить л-карнитилчику и завалиться на диван, будет обратный эффект. 
Пожаловаться
сверкающий цианид
Я знаю , физнагрузки есть.
Пожаловаться
farbarali
за пол часа до тренировки :up:
Пожаловаться
Леди Даханавар
Да, он сжигает жир. Да, увеличивает аппетит. В инструкции все написано. Он заменяет жир на мышечную массу, грубо говоря.
Так что, килограммы не уменьшатся, не надейтесь ;)
Пожаловаться
сверкающий цианид
Ну хоть будут мышцы вместо жира.:D:D:D
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
А зачем вам его выписали?Вообще,на мой взгляд какое-то бесполезное средство,непонятно от чего.Действительно ,и худеют на нем,и вес набирают(дочери выписывали ,чтобы лучше вес набирала)Я всегда как-то с опаской отношусь к таким "универсальным" препаратам.
Один мой знакомый ,занимающийся спортом,так объяснял универсальность данного препарата.Если принимать его при  хорошей физической активности.Да еще и сочетать с белковой диетой,то да,можно хорошо похудеть.Потому что заменяется жир на мышечную массу.А если без физ.активности и ограничений в питании,то наоборот поправляешься.Аппетит от карнитина -да бешенный становится.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Нарушение липидного обмена. У меня очень строгая диета и 3 раза в неделю физ. занятия по часу
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Ну хуже точно не будет,пейте на здоровье.При диете и физнагрузках должны похудеть от него.А с повышенным аппетитом справитесь.Хотя с хорошим аппетитом сложно соблюдать диету......
Пожаловаться
сверкающий цианид
У меня всегда аппетит хороший, я привыкла)) Буду капусту жевать))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
если у вас нет лишнего веса- по чуть чуть бы. но не думаю что пополнеете т к присутствует у вас физ активность

Пожаловаться
сверкающий цианид
Лишний вес есть, но диета очень строгая, без жирного и сладкого.
Пожаловаться
Герда
Я худела с элькаром, и соседка  ним худела!:up:

Пожаловаться
Снежинка
А как пили прям по инструкции? С физ нагрузка ми???
Пожаловаться
Герда
По инструкции просто, там же вроде за полчаса до еды с водой нужно, может это и подействовало)) а соседка пила и прям так довольна была - уходило где больше всего нужно было(живот), у меня как-то равномерно было.
с физ нагрузками спортсмены принимают, карнитин вообще улучшает обмен веществ и выносливость вроде повышает
Пожаловаться
сверкающий цианид
А аппетит увеличился?
Пожаловаться
Герда
уменьшился вроде, но точно не увеличился. Если только в голове сработает "С ним худеют, значит можно похомячить", это ж получается до еды выпиваете воду, поэтому и есть меньше хочется. Потолстеть могут люди с анерексией - этот препарат и для ее лечения применяется.
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
Мне бы аппетиту хоть немножко нагнать((((( чет в последнее время совсем грустно стало. не хочется нифига

Пожаловаться
сверкающий цианид
Витаминок попей. А что стряслось?
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
ой...((( Мужа на двухдневку перевели. Что теперь за ЗП будет??? Я шизею потихоньку(( Один день (среда) отрабатывают за начало января. Короче, шизец. Ищет подработку, да все не так просто...
Пожаловаться
сверкающий цианид
Вы в КАзахстане?
Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
не-а. Прикинь, письма все в спам улетели. Только нашла, что ты мне отвечала. Мы дома.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас