Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2015, 10:06, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

УЗИ молочных желез

Девочки, всем привет! Подскажите куда записаться в Москве к хорошему специалисту на УЗИ молочных желез? В поликлинике не добьешься у маммолога направления, жалоб нет и свободна, а я всё же провериться хочу.  Всем здоровья и добра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LUCKY, 1 ребенок
на гончарную там маммологический диспансер
Пожаловаться
Сашенька
там можно платно без направления?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
платно можно, 8 495 915 02 97 тел платных услуг, гончарная дом 23 метро таганска
Пожаловаться
Сашенька
спасибо
Пожаловаться
Katakana
Только если соберетесь на Гончарную в Маммологический центр, не перепутайте его с центром на Гончарном проезде 6. Там сплошное выкачивание денег. Знакомые как раз туда попали по ошибке - искали центр на Гочарной улице, а попали на Гончарный проезд. И предварительно позвоните, а то насколько я знаю, в центре на Гончарной платно принимают только тех, у кого нет московской регистрации, москвичей принимают строго бесплатно и при наличии направления из поликлиники. Хотя сейчас может все изменилось. Сама там наблюдалась и оперировала фиброаденому. Впечатления от специалистов только положительные.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
сейчас и москвичам можно платно
Пожаловаться
Настёна
теперь можно всем желающим платно
только все равно в очереди сидеть
гончарная, 23 сам диспансер
Пожаловаться
Сашенька
хорошо, спасибо
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Расскажите, пожалуйста, насколько фиброаденома - опасное явление? Обязательно ли делать операцию? Ужасно боюсь операций всяких, тем более, что доброкачественные образования могут переходить в злокачественные, а часто бывает, если что-то там затронут, разрежут, может скорее преобразоваться. На последнем УЗИ молочных желез поставили диагноз: "фиброаденома", но пока не хватает смелости пойти к маммологу.
Пожаловаться
Katakana
Я уж не скажу, насколько это опасное явление. Некоторые врачи утверждают, что фиброаденома не перерастает в злокачественное образование, некоторые советуют оперироваться "на всякий случай". В моем случае как раз в силу молодого возраста (мне было 19 ) посоветовали операцию, тем более, что фиброаденома была немаленькой, около 2 см. Сама операция под местной анестезией, 15 минут полежала и домой. С тех пор прошло уже немало лет, больше ничего не беспокоит, грудь проверяю ежегодно у маммолога.
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Спасибо Вам большое за ответ! Немножко успокоили! У меня совсем небольшую фиброаденому обнаружили, возраст уже не совсем молодой, 34 года да к тому же уже 2 ЭКО (неудачных) и еще планирую, а это большой стресс для организма и слишком много гормонов поступает при лечении, поэтому не понятно, как себя может организм повести, так что лучше мне записаться к маммологу и провериться, посоветоваться.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а случайно нет хорошего знакомого эндокринолога и уролога (платного)?
я в нашей пол-ке вчера просто ржала от врачей
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет, на гончарную я езжу и коллега попросила взять тел платных услуг, поэтому он и есть,
уролог классный был на ломоносовском проспекте и нии педиатрии , заведущий отделением , там и эндокринолог, за деньги все и сразу, посмотри в инете инфу помоему Сергей Михайлович
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
спасибочки!!!!!!
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Многое зависит от района, Москва большая. ЦПСир на Севастопольском, последний раз я делала в поликлинике №6 (Свиблово) 2 минуты от метро.

Пожаловаться
Сашенька
В Свиблово в поликлинике № 6 я у ЛОРа была, потом как переехали не попадала туда больше. Надо позвонить.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Мне делал Лапушкин Сергей Игоревич. Опытный, внимательный.
Пожаловаться
Сашенька
Спасибо
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
я хожу м Свиблово, поликлиника № 6, платная, доктор Козлов И Е
Пожаловаться
Пинкман
А почему именно УЗИ? Не проще ли сделать маммографию?
Пожаловаться
Сашенька
А я не знаю, что лучше то? В поликлинике говорят вообще ничего не надо тебе делать.
Пожаловаться
Пинкман
Ну обычно считается, что маммографию надо делать после 30-и..Или 35..не помню точно.....Вам сколько?) Просто маммография лучше всего показывает что и как....По хорошему, ее раз в год надо делать....Даже про диспансеризацию когда читаешь в поликлиннике, маммография входит в обязательный перечень...
Пожаловаться
Сашенька
Мне 26
Пожаловаться
Пинкман
А с чего вообще решили? Болит что-то?
Пожаловаться
Сашенька
Да ничего не болит, но вот у родственников мужа у сестры ничего не болело, а пошла на диспансеризацию там онкология, грудь отняли, химию проходит. Ну вот я и накрутила себя.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас