Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2014, 15:38, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Узи.................

Уже недели так 2 хватает правый бок, приблезительно там где сердце только немного боль еще и на спину уходит! Только это справой стороны! Сегодня иду на узи, жутко переживаю. Что это могло бы быть? Может кто то сталкивался с таким?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Неугомонная, 1 ребенок
Думаю это нерв. там где сердце -- ребра, они соединены с позвоночником....А на УЗИ чего идете? 
Пожаловаться
Бабочки в животе
на брюшной полости! Может сказали еще быть и печень или желудок! но меня тут страшные мысли посещают, с последними событиями в моем окружении(
Пожаловаться
ILONA
у меня такие боли.....я сначала и не понимала что это.....а потом меня направили на узи брюшной полости.....оказалось, камни в поджелудочной..... и когда начинается боль, значит камушки начали движуху
Пожаловаться
Бабочки в животе
и что операция нужна????:(:(:(:(:(
Пожаловаться
ILONA
пока нет.....но скорее всего со временем понадобится...но сейчас операция эта не полостная.....камни как то лазером дробят
Пожаловаться
F
У меня так нерв защемляет - еще и вдохнуть без боли не могу

Пожаловаться
Бабочки в животе
оно у меня схватками, то может и день не болеть, а то хватает с переодичность(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
странно как-то у вас сердце расположено -справа в боку
и бок -понятие растяжимое. конкретно точку укажите

Пожаловаться
Бабочки в животе
под правой грудью и боль растягивается до правой лопатки
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
межреберная невралгия? боль с чем связана? с движением,дыханием,приемом пищи,какого характера,сколько длится,как проходит-сама или с лекарствами?
Пожаловаться
Бабочки в животе
боль связана ни с чем. появляется сама по себе и проходит сама по себе. характера как сердце иногда колит. когда болит не могу толков вздохнуть
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скорее всего,какая-то дорсопатия -дела позвоночные.узи ничего не покажет,при таких болячках бесполезно. но пусть уж посмотрят желчный,на предмет камней
Пожаловаться
Бабочки в животе
Сообщение от Luka, 19 июня 2014 года в 15:45
межреберная невралгия? боль с чем связана? с движением,дыханием,приемом пищи,какого характера,сколько длится,как проходит-сама или с лекарствами?
а к какому врачу можно потом обратится?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
позвоночник лечит невролог. не знаю,как у вас,какие порядки в поликлинике, во многих к узким специалистам попадают через терапевта.
Пожаловаться
Бабочки в животе
Сообщение от Luka, 19 июня 2014 года в 15:54
позвоночник лечит невролог. не знаю,как у вас,какие порядки в поликлинике, во многих к узким специалистам попадают через терапевта.
спасибо. посмотрим что скажет узист, и если по его части все ок, завтра  же запишусь к невроголу
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня так желчный болит,в спину отдает (камушки там).Как-то был приступ,спина вообще отваливалась.

Пожаловаться
Бабочки в животе
и что делаь если это камни? я как то анальзы сдавала, так моча плохая была, мол воспалительный какой то.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Могут посоветовать,да скорее так и скажут,делать операцию по удалению желчного.Я боюсь,стараюсь придерживаться в питании,а все равно рано или поздно придется удалять.
Пожаловаться
Бабочки в животе
я надеюсь что это все таки не то что у вас.... очень надеюсь что это что нибудь незначительное
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Удачи!Пусть будет что-то незначительное!
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо
Пожаловаться
ILONA
я вот тоже пока на операцию не тороплюсь.....стараюсь ничего тяжелого перед сном не есть....а то боли такие - загнуться можно.....и всегда ночью приступы
Пожаловаться
Бабочки в животе
я ночью тьфу тьфу сплю.
Пожаловаться
ILONA
я тоже нормально засыпаю.....но как начинается приступ (в 2, 3 часа ночи) то всё....про сон можно забыть.....только сильными обезболивающими и спасаюсь:(
Пожаловаться
Бабочки в животе
я не пила обезбаливающие. боь не сильная настолькою буду надеятся на лучшее. а вам здоровья
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас