Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2013, 17:24, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Увеличение груди

Надоело мириться с тем, что природа подарила мне маленькую грудь. Не просто маленькую, а очень маленькую. Посовещавшись с мужем решила, что буду делать операцию по увеличению груди. Но к кому обратиться, не знаю, чтобы не сделали только хуже. Посоветоваться со знакомыми не могу, так как никто таких операций не делал. Девочки, милые, можете подсказать хорошего специалиста?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
посижу послушаю..тоже хочу, только у меня муж против..ну ничего.уговорю.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я Вам от своих 2 размера отдам, за шоколадку!:D;)
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
Сообщение от МарусЯ, 19 февраля 2013 года в 17:27
эх если бы такое было в реале возможно! замучилась я уже, в зеркало на себя не могу смотреть
***Валери___Я***
Сообщение от сучковатая швабра, 19 февраля 2013 года в 17:32
эх если бы такое было в реале возможно! замучилась я уже, в зеркало на себя не могу смотреть
знакомая делала.....силикон.в москве 150 отдавала.но делала до родов после родов мучилась сильно делала коррекцию.но имейте ввиду-нельзя бани,сауны(где высокая температура) нельзя долго руки поднятыми держать и сильную физ нагрузку давать это она мне рассказывала.также будут рубцы под грудями,соски стоячие это клево)но на ощупь будет как то так...твердо.мы однажды насинячились и я все общупала)))))))))
БабулЯ, 2 ребенка
знаете это у кого как,после 1 ребенка грудь сдулась и решила поставить импланты,через года 2 родила 2-го ребенка,после беременности и кормления она вернулась в прежнее состояние с 4 до 2,5(красивая ) ни каких подтяжек и коррекции не понадобилось,в бани и сауны хожу правда не часто и физ нагрузки нормальные у меня и руки поднятыми правда не сильно,но все же держу постоянно(профессия такая) твердовато-это да,но зато стоит,практически любое белье подходит не паришься в магазине,разрезы сейчас чаще делают по ореоле(у меня под грудью,но не видно) главное найти хирурга хорошего и клинику
***Валери___Я***
Сообщение от БабулЯ, 20 февраля 2013 года в 14:40
знаете это у кого как,после 1 ребенка грудь сдулась и решила поставить импланты,через года 2 родила 2-го ребенка,после беременности и кормления она вернулась в прежнее состояние с 4 до 2,5(красивая ) ни каких подтяжек и коррекции не понадобилось,в бани и сауны хожу правда не часто и физ нагрузки нормальные у меня и руки поднятыми правда не сильно,но все же держу постоянно(профессия такая) твердовато-это да,но зато стоит,практически любое белье подходит не паришься в магазине,разрезы сейчас чаще делают по ореоле(у меня под грудью,но не видно) главное найти хирурга хорошего и клинику
может быть))))))))я не спец))))))))))
Евгения, 2 ребенка
Я по роду своей професии титки теткам щупаю. Один раз ко мне баба пришла как раз с силиконом. И не сказала, сучка, что там у нее импланты. Я как взялась, так у меня чуть ноги не подкосились. Хотела ее сразу к онкологу переть. Она мне только потом сказала, что титьки увеличивала
***Валери___Я***
Сообщение от Евгения, 24 февраля 2013 года в 12:10
Я по роду своей професии титки теткам щупаю. Один раз ко мне баба пришла как раз с силиконом. И не сказала, сучка, что там у нее импланты. Я как взялась, так у меня чуть ноги не подкосились. Хотела ее сразу к онкологу переть. Она мне только потом сказала, что титьки увеличивала
:D:D:D:D
Евгения, 2 ребенка
Сейчас смешно, но я как испугалась-словами не передать. 
Ольга, 1 ребенок
:D
Лиса, 2 ребенка
жалко, надо было отправить. сразу на колоноскопию;)
Малис*), 1 ребенок
вот вот вот
сама хочу сильно)

знакомая за 180 делала
ОФИГЕННООООООО
Малис*), 1 ребенок
Сообщение от Малис*), 19 февраля 2013 года в 17:58
вот вот вот
сама хочу сильно)

знакомая за 180 делала
ОФИГЕННООООООО
у меня муж тоже против

а я не могу как 12 летняя жить(
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
вам же нравится нулевой размер груди?:shock:
Ольга, 1 ребенок
епть....кому ж он нравится?
Летучий Мыш
мне нравится. и всем моим мужьям нравился сильно6 и нынешний с ума сходит от нее ))))
у меня такая ))) стоит торчком (ну почти соски одни) правда, когда кормила -она увеличивалась до размера второго -и молока было залйся. и счаз уже точно первый есть, думаю, будет больше - не хочууу!

знаете - от мужчин отбоя не было всегда и замужем всегда была ))))
расцениваю это как преимущество - ни одного лифчика в жизни не одела - и как их только носят? (ну на пляже разве, хотя стремлюсь на нудистские), ничего не перевешивает вперед и не трясется, когда бегаю или спортом занимаюсь - меня устраивает.
даже мысли не было увеличивать никогда.

в девичестве комплексовала, пока один мужчина не сказал мне -все мужское население делится ровно на 2 половины - кому нужна "хрудь" и кому все равно, или нравится маленькая.
и знаете -он был прав - никогда не страдала от отсутствия внимания, наоборот, толпятся до сих пор ))))))))) а может, грудь -дело десятое, еще мозги нужны, лицо симпатичное, повадки женственные )))?
марисабель, 2 ребенка
Сообщение от Летучий Мыш, 20 февраля 2013 года в 16:14

расцениваю это как преимущество - ни одного лифчика в жизни не одела - и как их только носят? (ну на пляже разве, хотя стремлюсь на нудистские), ничего не перевешивает вперед и не трясется, когда бегаю или спортом занимаюсь - меня устраивает.
даже мысли не было увеличивать никогда.
КАК я вам завидую!!! я бы тоже кому-то отдала чуть-чуть

Ольга, 1 ребенок
я как-то при своем мнении останусь, что все мужики тащатся от размера 3 и далее :D
Летучий Мыш
я же не уговариваю :)просто о себе пишу  - совершенно субъективные ощущения
Летучий Мыш
не все ))) это точно ))))))))))))
Анастасия Рябушкина, 2 ребенка
Соглашусь, что точно не все
***Валери___Я***
Сообщение от Ольга, 20 февраля 2013 года в 23:39
я как-то при своем мнении останусь, что все мужики тащатся от размера 3 и далее :D
о да.особенно эдак от пятого.вымя это уже.
Ольга, 1 ребенок
Не 5ый, а 3-4 в самый раз. "Есть за что подержаться" (слова мужа))
Ольга, 1 ребенок
Повадки - это у животных)) а у людей - шарм,харизма .
Летучий Мыш
как угодно назвать можно - это игра слов, но факт, что вроде бы женщина никакая - ни лица, ни бюста, ни волос и вообще по меркам прочих женщин "посмотреть не на что", а  отбоя от мужчин нет.
а карасавица писанная - все внешнее при ней - нет никого... часто такое видала и подруги такие есть.

я себя к красавицам бы каноническим не отнесла, хотя лицо симпатичное - но худая очень, вот груди нет почти, сутулая - скорее подросток-мальчишка (ну до 35 только так и было) могла еще и налысо постричься.. но ни дня в жизни одна не была с 18 лет - всегда замужем и + еще толпа поклонников..
и даже будучи замужем и беременную другие замуж звали )))))))))) и сейчас так.

вывод - все же счастье не в размере груди.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас