Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2010, 22:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Утрожестан

Девочки, подскажите! Планирую беременность, эндокринолог выписала утрожестан, не поняла как его пить с какого по какой день цикла? Анализ на прогестерон пойду сдавать только через 16 дней. Сейчас пить или нет.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Нестеренко
на сколько я знаю, его не пьют, а вставляют как свечи. на всякий случай уточните у врача. кстати, курс- это тоже индивидуально назначается, по-моему.
Пожаловаться
Коkоsona, 1 ребенок
можно орально или вагинально принимать, эффективней вагинально
Пожаловаться
Коkоsona, 1 ребенок
не надо его принимать до анализа на прогестерон, может ваш прогестерон нормальный, не понимаю назначение вашего врача, а вообще его нужно принимать после овуляции
Пожаловаться
Наточка, 1 ребенок
У меня выкидыш был, потому теперь наверное для подстраховки?
Пожаловаться
когда у меня была угроза выкидыша мне прописывали утрожестан 200,3 раза в день во влагалище глубоко вставлять,вещь хорошая,принимайте обязательно.
Пожаловаться
Неизвестно
Вообще если вы только планируете беременность, то обычно назначают дюфастон, а вот когда сохраняют беременность то уже утрожестан, хотя они аналоги, но вот почему то не понравился мне утрожестан. И его можно как пить вовнутрь, так и как свечки влагалищные использовать. И конечно принимать все таблетки только после результата анализа.
Пожаловаться
Наточка, 1 ребенок
Спасибо, подожду до результата анализа
Пожаловаться
Ирина Гайдукова
Бросьте вы свои проблемы. Вот ЗДЕСь нормальные состоятельные мужчины сидят. Я уже со многими познакомилась, а 1 раз в Израиль успела съездить. Нормальные мужчины, советую всем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас