Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 09:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Утюжки для волос

Ну вот я и стала счастливой обладательницей длинных волос) 4 года отращивала, только подравнивала и челку отпустила)

Длинные в моем понимании - ниже середины лопаток)))

Вопрос: 
Утюжки для волос. Как не сжечь волосы, какие лучше взять, или фен меньше "сушит", в общем чем лучше пользоваться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Я больше не выпрямляю,сделала выпрямление и рада)

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
а какое выпрямление сделали и ск будет держаться?
Пожаловаться
Lana
Любой фен и утюжок сушит волосы, есть средства для утюжков типа спре чтоб меньше сушило. 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я вот тоже думаю теперь, надо мне или нет.

Пожаловаться
Барсумяка
Надо) хотя бы попробовать!
;)
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
по-моему это как наркотик- один раз попробовал и подсел:)
Пожаловаться
joly
с керамическим покрытием берите...и средство для защиты волос от температуры

Пожаловаться
Ла Шатрик
если пару раз в неделю будете пользоваться вупрямителем,то еще ничего. Я видела в салоне девчонок после использования ежедневного)) волосам почти пипец)) сейчас много средств,которые защищают волосы при использовании утюжка))) посмотрите серию "Лореаль" есть серум,есть еще что то ( фиолетовая гамма)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
после пары раз в неделю на протяжении года и больше волосам все равно пипец:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну не такой пипец,как после ежедневного использования)) подобрать средства защищающие волосы ,плюс хороший шампунь,маски,лосьоны)) и повреждения будут минимальные)) сейчас и выпрямители есть хороши с регулировкой температуры и полно средств))) я крашусь каждый месяц и волосы сушу феном и с расческой ( каждый раз делаю как бы укладку) испольую хорошую косметику для волос)) волосы хорошие.:up:
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
у меня волосы хорошие, тьфу-тьфу, но вот сестра сожгла несмотря на уход
Пожаловаться
Ла Шатрик
у нас девчёнки тоже жгут)) молодые еще,мозгов мало,хоть на парикмахеров и учатся)) отбеливаются,а потом на это сверху хлобысь утюжком каждый день)) и удивкяются ,а чего это волосы отваливаются??)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
ну так и я молодая:Dно за волосами научилась ухаживать лет в 10, когда косу ниже попы отращивала:)
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Ну не совсем, конечно пипец, а так легкий пипецон:(
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
кому как повезет:(
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
использую каждый день практически, просто нужен правильный уход! у меня даже не секутся волосы ) 
Пожаловаться
Ла Шатрик
я это и имела в виду)) правильный уход и хорошая косметика для волос));)
Пожаловаться
Маришка
Странно, я использую "утюжок" 2-3 раза в неделю, никакими масками и спреями для укрепления или защиты не пользуюсь, только шампунь и бальзам Syoss, никаких проблем с волосами вроде нет, кроме весенней "линьки", правда она для посторонних незаметна, т.к. волосы очень густые, плюс растут быстро, каждые 2 месяца отрезаю 5-6см.
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну вы сами и пишете про свои волосы,густые и прочее)) и если я при своих буду так использовать утужок)) хана мне быстро наступит)))  и 2-3 раза в неделю,это не ежедневно))))
Пожаловаться
Эльвира
ой а чем вы пользуетесь? И как часто?
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
ниже написала ))) каждый день после мытья головы увлажняющий спрей банакур от шварцкоп голубенький такой, и термозащиту из этой же серии. 
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я испортила волосы утюжком.Теперь вот лечу и отращиваю здоровые.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
профисианальный утюжок и косметика для волос)))
Пожаловаться
Наталия Павлышко
перед феном и утюжком - спрей для горячей укладки... я феном подсушиваю, утюжком - когда волосы абсолютно сухие.. у меня ремингтон, очень нравится, им еще и кудри хорошо крутятся))
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
Я пользуюсь и феном и утюжком, практически, каждый день, т.к. на работу )))) 
Я вам советую ВСЕГДА использовать термозащиту и каждый раз после мытья головы использовать увлажняющее средство,т.к. волосы будут немного сухими от утюжка. 

Я вам советую такое! это чудо ,а не средство! волосы шелковые и даже не скажешь по ним ,что я их постоянно мучаю))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас