Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2013, 23:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

устала я!

Уже создавала тему об этой теме:( Больше полугода прошло,а я угасаю.Худею сильно,в обмороки падаю.Решили с мужем на море съездить,вдруг получше станет мне.На море все было замечательно,мы и в горы на большую высоту поднимались и на бешеных аттракционах катались-никаких проблем не было,но стоило только вернуться-очередной обморок,скорые.Врачи не знают,что со мной. А я устала уже,хочу нормальную жизнь. Хочу работать,да даже просто элементарно в магазин выйти.Зачем пишу,сама не знаю,не знаю где найти помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Здоровья вам!
Пожаловаться
Юля
спасибо)
Пожаловаться
Муми-Мама
Не рассматриваете псих. заболевание?..
Физиологические проявляют себя везде... и дома, и в горах, и на морях...
Пожаловаться
Юля
кстати да-я себя уже психом чувствую с такой "веселой" жизнью.
Пожаловаться
Муми-Мама
Значит надо Вам куда-нибудь подальше.. от.. хммм... источника недугов :)
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это, кстати, необязательно. Но в случае автора я бы еще раз проверилась, а потом двинула к психотерапевту.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чистый воздух и хорошие витамины мне всегда помогают
Пожаловаться
Идеальная женщина
Сменить место жительства? Я страну сменила - помогло! ;)

Пожаловаться
Габриела
Соглашусь с вами полностью, только я не страну поменяла, а место жительства. А потом и мужа)))))
Пожаловаться
Идеальная женщина
:up:
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
здоровья вам .
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
А какой вам все же диагноз ставят?
Пожаловаться
Юля
сосуды у меня неправильные в голове,но это врожденное.я раньше нормально с этим жила и работала,а последние полгода-все плохо стало. но у меня не все так сильно проблематично,врачи даже на моих сосудах внимание не заостряют,просто не понимают,что со мной происходит.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Я  вам уже ниже ответила про хорошего психотерапевта, возможно у вас был сильный стресс, который послужил пусковым механизмом вашего сегодняшнего состояния, и теперь ваши мозг держит сосуды в боевом режиме. Я так понимаю теперь на любую физ.и эмоциональную нагрузку у вас идет реакция в виде обмороков?
Пожаловаться
Юля
да,так и есть. стоит только понервничать-сразу плохо. спасибо за совет про психотерапевта)))
Пожаловаться
Frida
ого, как у моей мамы - нельзя ей вообще нервничать. и никто не знает что с ней. когда совсем встать не может, то папа ее в реанимацию к себе забирает и колдует там - но хватает до первого сильного стресса. так и живет уже лет 10. сочувствую вам - знаю как это тяжело. здоровья вам и сил! 
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А что врачи то?

Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Всё от нервов.

Банальщина, да, согласна! Но всё равно: всё от нервов!
Пожаловаться
F
Новую мебель не покупали? Ремонт не делали? Проверьте помещение на летучие вещества - мало ли, сколько таких случаев? 

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Расскажите про летучие вещества, интересно
Пожаловаться
F
Те же фенолы в некачественном дсп
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
аа, я уж нафантазировала сущностей всяких))))
Пожаловаться
F
Не, я такой фигней не страдаю :D
Пожаловаться
Юля
Я уже не знаю,что думать.Мама мужа меня очень не любит,может это как-то подсознательно передается.Ну ведь не может человек за полгода похудеть на 8 кг. и начать постоянно падать в обмороки.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вы вместе живете?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас